Свадьба, венчание, брак
Посмотрите на ситуацию со стороны - я зря психую?+
В последнее время у мужа знакомые появились, которых я только иногда видела, т.к. в одном доме живем, но не больше. А он с ними общается бывает по вечерам. А у меня то жарко на улице, то спать хочу, то еще что-нибудь... Так и не получалось с ними пообщаться, понакомиться нормально. Вот сегодня наконец-то выдался случай)) Вот и ситуация: сидим на лавочке, смотрим как играют в теннис - я, муж и знакомый его. Тот мужа спрашивает, типа ну как в тот раз? Он рассмеялся, говорит зашибись, все дела. Знакомый: пошли, поговорим. Встают, отходят шагов на 10-15 от меня, о чем-то говорят минут 5 и возращаются обратно! Вот меня добесило это дело! Правда, я не сказала ничего, не выясняю отношения на людях, а сейчас уже глупо что-то спрашивать, допытываться... Вот и думаю - это у меня вообще адекватная реакция на такое или раздуваю проблему где ее нет?..
Тебе нужно сделать так, чтобы в этом кругу стать своей. Толи твое нежелание в прошлом пойти на контакт, ( скорее всего когда-то муж тебе это предлагал) , то ли простая банальная лень - ,а может быть и скука в доме - стала причиной того, что мужу стало интереснее быть где-то. Значит там ему комфортнее, . Попробуй вернуть ваши отношения, сделай так, чтобы мужу было гораздо приятнеее быть с тобой, нежели с кем то, или сама заинтересуйся его делами и друзьями, чтобы он чувствовал себя вместе со всеми вами хорошо. Сейчас выяснять что-либо - не нужно. Он скорее всего ничего не станет объяснять, но между вами расшириться пропасть.
завидую (по хорошему) вашему терпению и характеру, у меня бы свербило бы в одном месте, пока не узнала, что там было в прошлый раз))) ) на улице бы тоже спрашивать не стала, а дома так между делом бы спросила и тут же бы с темы съехала после ответа.
Ну может друг просто стеснительным оказался :-)
Ну, психовать не надо. Но какие могут быть тайны у мужа от жены? Если конечно, ему есть что скрывать-то да.
Меня бы это "ну, как в тот раз" и "пошли, поговорим" очень бы разозлило. Вот вам результат ваших отказов от совместных прогулок...
Нет, не глупо спрашивать.
В любом случае, с их стороны это и не красиво и не воспитано.
спокойно спросите и более того объясните, что вам это неприятно было.
у меня тоже так раньше было.. когда его друзья меня не знали и стеснялись при мне вообще что либо говорить... а теперь я для них своя)))) и нам всем хорошо )))они мне рассказывают больше чем сам муж )относятся ко мне хорошо и ничего не скрывают... если я чувствую, что реально им надо что-то ТАКОЕ перетереть, просто ухожу в сторонку и типа не слышу.. а муж дома все равно расскажет ))))
Это конечно просто женское любопытство. Нас же всегда распирает узнать-а что там было без нас? Но вы потерпите, через какое-то время поинтересуйтесь так, не навязчиво. Может не всё так страшно.
ну вообще не красиво так делать... но лучше успокойтесь)))
попросите мужа объяснить ситуацию если вы ему верите !
я бы на том месте, когда они отошли, просто ушла. хуже нет, чем чувствовать себя третьей лишней.
У меня есть друг с пеленок знакомы, у него жена такаяже, тоесть не совсем, она вечно закатывает из-за подобного скандалы, я конечно допускаю, что может и есть повод, но тут две вещи меньше знаешь крепче спишь, и надо было раньше думать до свадьбы, просто не стоит себя накручивать, если уж накипело спросите на едине его, толку правда мало будет либо соврет либо неответит вовсе, все упирается в ваше доверие ...
Ты умничка, не каждая так сможет, если муж надумает предать, никакие истерики не помогут.
а я бы всеравно спросила...
вы случаем не беременны???
Знакомому не мешало бы тактичности поднабраться. Но, тем не менее, большой трагедии не вижу. Мог отвести в сторонку, чтобы денег занять (это как вариант).
по моему мнению, придя домой нужно было спросить, о чем они там шептались, просто есть такие люди которые при малознакомых о чем то своем считают не удобным говорить. да и с мужем спокойно нужно было объясниться, сказать свое отношение к этой ситуации - иначе это может стать стандартом в отношениях с мужем, а у мужа с друзьями.
на улице конечно глупор выяснять отношения, а дома нужно, но только так тихо мирно узнать полюбопытствовать - семья то ваша, мож вам с секретами интересней.
Да меня бы тоже взбесило, вот только молчать бы я не стала.
"ну как в тот раз"...я б насторожилась и присмотрела бы повнимательнее за ним. и допыталась бы! у меня мозг не вынесет столько дум думать!!!
Я бы на вашем месте, вернувшись домой, истерику закатила - такой уж характер у меня.
Видимо, у вашего мужа появились дела, о которых он не хочет вам говорить. Может что-то серьезное, а может какие-то "мужские" вопросы, о которых нам, девушкам не положено знать.. .
Я бы на вашем месте все же спросила у мужа.