Свадьба, венчание, брак

Помогите! Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ

Мы с парнем 2 года вместе . Его и мои родители хотят чтобы мы были вместе . У нас все отлично . Я его люблю, он меня . Он у меня не первый, а я узнала что я у него первая . ПЕРВАЯ . Я прекрасно понимаю что если мы поженимся, он же мужчина ему захочется попробовать, сравнить . Я ему говорю иди, гульни сейчас . Он говорит я не буду этого делать . Что же мне делать ???Я не хочу чтобы он мне потом изменял . Как же быть, помогите (
)) Ну что вы Дианочка?!!! Вы меряете на себе чужой сапог! Именно так это и получается! А в тут тётки поганые, им можно и по тому они такие хреновые! Не смотри на них, мы оч даж взаимные и верные! Не пойдет он никуда, твои сомнения напрасны! Он любит тебя и других для него не существует! Главное, чтобы ты сама потом не гульнула ))
Басилия Лан
Лучший ответ
Горазд же мужик врать.
Первая....
радовалась бы да берегла своё сокровище. А что, кстати, изменится, если он гульнёт не сейчас, а потом? Какая разница, в какое время он сунет свой член в другую женщину?
Лариса Кириенко Конец отноешниям же ...
идарастов у нас вроде не расписыввают
пусть тебе будет еще тяжелее, но я скажу то, что есть на самом деле - даже если он сейчас "гульнет" - это не остановит его в будущем. изменять он все равно будет.
I K
мужики три года спустя ( или во время беременности жены и после родов) всегда ходят налево.. не разорваться же..
Нафиг ему гулять.... не придумывал проблем себе
Анна Касаткина
Переживай проблемы по мере их поступления, напридумывала себе...
Если хотите с ним жить дальше, доверяйте ему. Если не доверяете, каков смысл заводить семью.
Зачем толкать мужа на преступление? Может такое произойти, что ему понравится и уйдет от вас к другой? Думать надо всегда. Зачем придумывать проблемы? непонятно? Хотя молодые любят друг друга, у них всегда будут проблемы. Два несовершенных человека, не всегда гладко все? В слове Бога есть надежное руководство кто вступает в брак. Бог создатель семьи, и он хочет, чтобы мы были счастливы. поэтому дал книгу,, Священное Писание" Там есть законы и принципы Бога, которые нам на благо.
Ты уже это спрашивала
с чего ты взяла что он точно гульнет..
Лариса Кириенко Хочется сравнить . Попробовать другую ((
Изменять... изменить жизнь.. с каждым человеком свои ситуации.. а пол. этопол.. по интересам надо выбирать ..а то как на кого посмотришь кто как живёт.. ты раба чья? Человек живёт как привык.. а сразу это не видно и все на что то надеются
Аня Виркун