Свадьба, венчание, брак

Для тех кто НЕ беременные.а вам не завидно кто в положении?не хочется тоже ребёночка?я вот читаю тут и так хочется))))а?

Маша Лях
не завидно. сыну только недавно три годика исполнилось, а старшей 10, больше не надобно....
Надежда Кирющенкова
Лучший ответ
Нет, не хочется. Моим детям уже 31 и 35 )))))
Светлана Галита-Бетке Ну, тогда в качестве бабушки? )) или тоже уже?
Нет, не завидно. Меня моя жизнь в данный момент устраивает такой, какая она есть.
совершенно не завидно и не хочется)))) ) у меня есть))))
Ольга Церазова
Хих-хих! а если уже 2 раза? ))) не, пока не хочется )))
не завидую. Наоборот. Я не хочу повторять это. Тяжёлое пузо, тошнота, бессонные ночи. НЕТ.
У меня еще с головой все в порядке, чтобы по новой повторять.
Завидую) ) Хотя с пузиком "рассталась" 3 месяца назд) ) Хочу еще малышика))
Татьяна Усова
ннннооооу!!!! только не это. мне совсем не хочется ходить с пузом, а потом все сначала - пеленки, крики, бессонные ночи и так далее.
Елена Лапаток
Хочется иногда .Но потом мне мои двое как вынесут мозг своими причудами, у меня это желание на долгие долгие дни пропадает напрочь... Завидовать не завидую.
Анна Ашурова
Я ооооочень хочу малышика, миленького, маленького.... Но я не хочу рожать и беременным не завидую!! ! Кто бы подарил, что ли?) ) Единственный плюс я видела в беременности-отсутствие месячных.. . А так, намучалась только, роды жутчайшим испытанием были... Повторить этот подвиг ну никак не хочется. А малышика хочется... (
Давай сделаем ребёнка.
я готов.
Света
Неа, не завидно и не хочется
нет, мне своих хватает. Скорее смотрю на них и сочувствую, как тяжело им скоро придется.
Я вас понимаю! Мне лет с 16 хотелось дите
я тоже хочу малыша =)))
Нет, совершенно не завидую. А чему? Лишнему весу, неуклюжей походке, тошноте, приступам истерик, походам в туалет через каждые полчаса, невозможностью спать как хочется, немытой голове, отсутствию макияжа, боли, бессонным ночам, какашкам???? чему из всего этого неполного списка "достоинств" надо завидовать?
нет. Категорически не хочу детей. А чему завидовать то?
тож хочу (((
Дети - это счастье, дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог.
Нееееет! Нет-нет-нет-нет! Люблю детишек. Хочу, чтобы аист, или в капусте, или в магазине.. . Но только не самой с пузом ходить и не рожать. Природа жестока.
Захожу на "беременные" форумы с той же целью, как нормальные люди ходят смотреть фильмы ужасов.
Diana Messi=*
ты сначала определись мне кажется это просто женская прихоть ))))....
главное чтоб муж стоящий рядом был, опора так сказать
вот тогда и родите, а то многие рожают не понятно от кого а потом мучаются сами и страдают дети!