Свадьба, венчание, брак

В вашем браке ещё есть секс???

Есть все 25 лет знакомства. И даже брак ничего не испортил. Может быть причина в том, что мы не относимся всерьёз к загсированию наших отношений, произошедшему 15 лет назад. Если постоянно напоминать друг другу о социальных ролях, называя друг друга "муж" и "жена", то секс неизбежно уйдёт из отношений, останутся одни супружеские обязанности, а это заменитель секса, которым довольствуются многие, но делать счастливым этот суррогат никого не может.
Лена Аминева
Лучший ответ
Сейчас стал ишшо луччи, чем был.
Нет.) ) У нас только любоффф.)))
Елена Ташко
Мальчик))))))))))))) ) Ты пра что?)))))))
секс сексу рознь
*madina* >
Мы с мужем дети СССР... нас научили, что сексу нет и не было
Ника Павленко
Елена Ташко Нагло врали.))
Есть секс после свадьбы? Нет ли секса после свадьбы? Главное, мальчик, чтобы ты хорошо учился...))
ОК
Ольга Кураш
Да есть, наверное.... А может и кажется.. .
Обычная... трапеза.. . Без особых «разносолов» )))
у нас не брак-у нас все по ГОСТу))))))))))))) 0
Ну, встречается иногда ))
еще какой!
А что это?
всенепременно!
ещё какой)))
Да! И столько же сколько было и до "штампа"
есть и хороший!!!
У меня нет еще брака:)
был есть и будет и никакие штампы в паспорте ничего не меняют
А как же !!!А еще есть и дети!! ! Аж три!! !
А все из-за неГо окаяноГо,
Да, да в результате _очень часто получаются классные девченки и мальчишки!! /как мы с Вами/
а как же.... при чем старстный и регулярный)
да мне уже хочется даже меньше, чем есть
нету брака)
Aishvari Anum