Свадьба, венчание, брак
Хозяюшки,как часто Вы печёте что-нибудь (пирожки,булочки и т.д.)?
Раз в две недели по выходным - пироги с капустой, грибами, рыбой, реже с яблоками орехами изюмом и медом.
Из дрожжевого теста пеку крайне редко (в основном, пирожки с капустой и куличи на Пасху), а так, пеку печенье, "Муравейник" и шарлотку.
нет, я вообще не умею печь.. . и считаю, что не надо держать мучное в доме)))
я на Пасху пеку. а так больше жарю-пирожки, чебуреки
исключительно под настроение.. .
позавчера блины пекла... .
так. . иногда печенье стряпаю.. .
тортики делать не умею.. . не получается почему-то... .
булочки и пирожки ообще ни разу не стряпала
позавчера блины пекла... .
так. . иногда печенье стряпаю.. .
Практически каждый день! Люблю вкусненькое!
ой, нет. Я с тестом как-то не дружу. Иключение- блинчики и оладушки)
я сама не пеку, на маман надеюсь, она в этом деле профи)))
Ой, тесто, это просто катастрофа для меня, это единственное, что я просто патологически не умею готовить ((
два раза в неделю
Не, кулинария не мой конёк. Вообще не блещу "кухонными" талантами. Вынуждены держать домработницу. Свекровь изумительно готовит, избаловала мне мужика. Мою стряпню он в унитаз отправляет.
Печем сами хлеб.
пекла блины давно и торты стряпала только для любовника своего 2 раза
Два раза в неделю. иногда чаще. Моя семья любит выпечку, а я рада их побаловать чем нибудь вкусненьким! Потому что люблю!
если муж и дети любят вкусненькое, и если хорошая плита, почему бы и нет))))