Свадьба, венчание, брак
сегодня один мужчина сказал о своей жене, это тот человек благодаря которому он стал тем, кем он является, она оказала о
огромное влияние на него, и что мужчина не сможет раскрыть свой потенциал без присутствия рядом любящей женщины.а вы с этим согласны супругах
конечно. Супруг может подрезать крылья, а может помочь их расправить.
Согласна) Если бы я в своё время не поверила в мужа--он бы не стал тем, кем является. Это очень важно для мужчин, когда в него верят и дают возможность расти в профессиональном плане, не мучая домашними проблемами и прочим.. Но главное-мой муж так считает. Хотя мы с нми особо на эту тему не говорили, а на крстинах моей племянницы он неожиданно поднял тост за жён, которые помогают расти своим мужьям и сказал, что у него именно такая жена, по-этому он всего и достиг, чего хотел. Моя родня была в шоке)
Женаты мы 13 лет))
это уже давно известно, и действительно так и естьв СУПРУЖЕСКИХ парах, про меня так тоже говорят друзья семьи и супруг полностью согласен- я его тыл
Умный он мужчина....) )
знает подход к женщине
за 22 года муж никогда никому не сказал обо мне плохо... такой человек. хотя было всякое... конечно своих мужей мы делаем сами. но многое идет от воспитания и на генном уровне...
Людмила @}---
а вы это о чем?
Согласна от и до. Но так же и любящий мужчина помогает раскрыться женщине!
Вступая в брак, человек знает и чувствует, что он теперь не сам по себе, что вдвоем с супругом они «одна плоть» . Это библейское выражение подчеркивает не только постоянство союза, но и тесную связь между мужем и женой (Бытие 2:24).
Почему это важно? Если вы не чувствуете себя одной командой, маленькие трудности могут легко стать непреодолимым препятствием, поскольку двое борются уже не с проблемой, а друг с другом. Муж и жена должны чувствовать себя командиром экипажа и вторым пилотом, которые летят по одному курсу, а не атакуют друг друга в небе. Если возникло разногласие, думайте над тем, как на практике разрешить проблему, не тратя времени и моральных сил на обвинения и упреки.
Да согласна, когда жена и умница и красавица, почему бы нет. А вот когда жена пишет, меня не замечают, я и маленькая и меня не слышат, тада проблема))))))
*** ***
умнмцы и красавицы мы все в юности...в девичестве...а потом уже ценится что то другое в женщине...
хорошо сказал!
частично согласна. но нельзя постоянно быть опорой, устанешь
Валентина Грошева
а где написано, что жена опора? не уверена что этот человек опирался на жену, скорей всего она было его вдохновением и верила в него видела его большим и успешным.
мужчина может раскрыть своей потенциал и без женщины)
но с женщиной намного проще)