Если бы я любила человека, то мне бы бли важны его чувства.. . Что значит "отбить"? В этой фразе есть указание на то, что мужчина - объект.
Меня как-то субъект-объектные отношения с мужчиной не интересуют. да и не только с мужчиной, вообще с людьми.
А вот если бы у меня и у женатого мужчины возникли чувства друг к другу, развивались бы отношения в определёном направлении и вылились в отношения, в которых его жены уже нет.. . то да.. . почем нет то? жена - это не ярмо и не стена. Это женщина, которая на данный момент рядом с мужчиной, но это не значит, что она будет рядом с ним всегда.
Свадьба, венчание, брак
Вы любите своего мужа? А если бы именно он был чужим, отбили бы его?
У меня всегда было, да и есть.... чужой мужик, не мой мужик, как бы сильно он мне не нравился.
Не знаю.. . ты прям в тупик поставила) ) Люблю, но как своего мужа, а будь он чужим - вряд ли бы так сильно полюбила.
Да, очень люблю. Но отбивать бы не стала. Это не женское дело.
По моему глубокому убеждению, когда человек кого-то "отбивает" или пытается это сделать, он таким образом самоутверждается, тешит самолюбие, пополняет коллекцию, удовлетворяет порыв страсти или минутный каприз - что угодно, только не любит глубоко и искренне. Так что мой ответ - да, люблю. Но "отбивать" его у какой-то дамы или тем более "уводить" из семьи не стала бы.
нет люблю своего, он не может быть чьим-то раз я его полюбила, он мой, а на чужих смотреть что в калейдоскоп
И у меня и у него это первый брак, так что семьи друг друга мы не разрушали, но и у меня и у него это не первые отношения, на момент знакомства мы оба были заняты, так что в каком-то смысле я отбила его (отбила, соблазнила, увела...) , а он меня...
очень люблю... .
отбивать бы не стала наверное....)))
Обожаю своего так, что не встану из постели с ним, и его отбила от всех, когда он был чужим, он моя первая любовь, так рада, что он теперь мой муж!
Алена Elena
Однако Вы сейчас с нами...а он где???)))...такой распрекрасный?)))
нет не отбивала бы. перестрадала. бы.. парня чужого да. но мужа чужого не трону
скорей всего оценила бы ситуацию.... если он счастлив в той семье, не стала бы.... но если б поняла, что счастья там нет, и я смогу дать ему больше-то ДА!
по прошествии 13 лет уже не думаю, что стала бы отбивать.
ЛОтбивают не из-за любви... а чтоб было)))... отбила бы... и тут же бы его бросила... так и не полюбив... На хрен мне любить это говно?)))
Лилия Луцкевич
Первые две буквы твоего ответа - это пожелание? )))))
на чужом несчастье счастья не построишь. нет
Люблю очень. И в своё время отбила =)))
во во ...а у моей хрен отобьешь.... хоть и называет меня извращенцем.... ласково добавляя.. шалунишка.!!!
отбила бы, он и сам мне как то сказал, будь такая ситуация, с радостью бы отбился от другой ко мне))