Свадьба, венчание, брак
Почему гражданский брак стал НОРМОЙ?
Институт семьи вымирает и это очевидно.
это протест против ненавистного государства)))
меньше проблем
Может быть сожительство?? ? а не гражданский брак?
а что в этом плохого?
как бы это ни называли--сожительством, гражданским или фактическим браком--какая разница?? ?
главное, чтобы людям было вместе хорошо.
с приходом демократии пришла свобода всего)
Потому что важны отношения и ответственность друг перед другом и перед своими детьми, а не мнение государства на этот счет. И не мнение экспертов-ответчиков, кстати, тоже.
потому что зачем лишняя морока с документами?)) ) я вот о разводе штамп не могу уже 5 лет поставить.. . а уже в 3-м гражданском браке живу.. . если бы со всеми расписываться, то я бы не вылезала из бюрократических очередей)))
не для всех гражданский брак - норма=))
я не буду
Ты наверное имеешь ввиду сожительство? Гражданский брак- брак зарегистрированный в ЗАГСе. Есть ещё церковный- венчание.
а чего в этом плохого???
А чем вам плох гражданский брак?
И что ненормального в том, что люди хотят узаконить свои отношения?
потому что так удобней со всех сторон....
21 век.... дальше хуже будет....
потому что не все венчаются или вы про сожительство????
сожительство, вы хотите сказать? гражданский тот, что проштампован
потому, что мужики не хотят ответственности, а тётки им это позволяют
разводов по статистике много стало
мы сами девушки виноваты, что это позволяем