Свадьба, венчание, брак

Вот хочу купить (( сотку ооочень нравятся сенсорный дисплей, чтобы какой бы Вы посоветовали....СПАСИБО ВСЕМ!!

А это зависит от вашего пола и от того, есть ли у вас длинные ногти :))))
Дело в том, что все сенсорные экраны деляться на два типа: резистивный и емкостной. Емкостной не будет удобен девушкам с длинными ногтями, а всё потому, что реагирует экран только на подушечки пальцев и у него есть функция мультитач. Чего нельзя сказать о резистивном, им наоборот удобно пользоваться, когда у вас ноготочки :) Можно, конечно купить стилус (есл не идёт в комплекте) , но.... согласитесь его не всегда с собой возьмёшь. Вот исходя из этих параметров и ищите себе телефончик :))
Дальше идёт разделение на: обычный телефон с сенсорным экраном, телефон на базе андроид и ай-фон. Ну тут тоже всё зависит от ваших желаний, потребностей и цены :)))
Ну, я думаю, что вам нужен обычный телефон, потому как если бы было бы желание купить что-то сложнее, то вы бы разбираись бы сами :) А значит дорога вам в магазин сотовой связи искать телефончик удобный именно для вас (тип экрана, громкость, меню, дизайн и т. п. :))
Марина Давлетшина
Марина Давлетшина
17 020
Лучший ответ
Самсунг Гелекси Эйс бери, он на Андроиде, и намного более продвинутый чем самсунг стар. Хороший мощный агрегат.
У меня стар, но он был хорош пару лет назад, когда сенсорные только начинались. Сейчас же - вижу много недостатков. Плеер не очень удобный. Операционной системы там нет, пэтому много разных программ, игрушек, читалок не ставится, потому что сейчас все пишут под андроид. Разьем - узкий самсунговский, так неудобно, надо покупать или переходник, или родные гарнитуры, нормальные наушники не вставишь, бери чтобы разьем был 3,5, тогда любые уши подойдут. Да, еще в нем вайфая нет.
у меня HTC неплохой, но батарея очень быстро садится. А муж советует Самсунг галакси 2
Алека .
Алека .
48 645
у меня не плохой самсунг 5230
Самсунг корби 2,или самсунг стар. Самсунг гелакси эйс
У меня нокия 5230,вроде бы не плохой, только вот не громкий, а в остальном меня всё устраивает)))
Евгения Шкребень а у меня беда с нокией. 2 года назад купила (экспресс мбюзик). Глючил часто, а потом его украли. Купили взамен ему другую модель тож экспресса, прослужил 1,5 года - и сдох. сказли ремонт от 5500 р. Стоит ли? В итоге пока не купила новый телефон, сестра тож отдала мне нокию (как мой первый украденый вариант). Та же фигня - глючит на дню по 2-3 раза. Нокию точно не буду больше покупать

Похожие вопросы