Свадьба, венчание, брак

Хочу нравиться ВСЕМ МУЖЧИНАМ, а не только мужу! посоветуйте как ?

женщина желанна для очень многих, когда она замужем. Хуже, когда незамужем, тогда каждый раз при знакомстве мужчина пытается ковырнуть в тебе и понять что с тобой не так и почему ты до сих пор одна.
Гульжан Ильгекбаева
Лучший ответ
К шесту...
Ю*
Юленька ***
Ой Зоя --это конечно хорошо но ...как бы дело до греша не дошло ...со всеми !!!Все большое с малого начинается
Лилия Юдина
а вам это для каких целей?! ) нравится всем мужикам) я бы на месте мужа рога проверила)
Рейчел Мид
сочувствую мужу
Мария Кизилова
Зачем вам такой геморрой - все мужчины это много и к тому же, далеко не все они адекватны. Будете собирать толпы психопатов?!
...алека... Алека
Всем невозможно нравиться.. . Нравьтесь мужу, все мужчины (в принципе) одинаковы)
Татьяна =)
Любым мужчинам и вообще всем людям нравится уверенная, ухоженная женщина.
Всем не угодишь-для кого то идеал пышнотелая домохозяйка, дли кого то плоская как доска стерва, для кого то блондинка, для кого то жгуче чёрная....
Яночка Ксайла_
Это нереально.
А одного мужа Вам мало?
Марина Дейна
если вы замужем, то должны хранить верность мужу и думать о том как нравиться ему.
всего несколько мелочей
быть высокой невысокой полненькой худышкой блондинкой брюнеткой с длинными короткими волосами мечтать о толпе детей совершенно не представлять себя матерью даже одного каблуки без каблуков платья брюки никогда не краситься краситься всегда быть веселой спокойной быть локомотивом в отношениях позволять вести себя быть 100% домохозяйкой быть 100% бизнес леди обязательно ходить по театрам обязательно ходить по ночным клубам... фух.... что там ещё?
и это только если крайности называть
если ты будешь из 100 нравиться 99 мужчинам 1 скажет что ты страшная!!!
полюби себя и другие тебя полюбят
Будьте в хорошей психологической и физической форме будьте в тонусе.