Свадьба, венчание, брак
Люди добрые, помогите советом!!!
Получается, что она (свекровь) мудрая женщина, а вот её сын эгоист. Как себя брат чувствовать должен, если его приглашают на свадьбу, а его жену нет? Конечно, отказать должен. Да и молодожены, таким образом начинающие свою жизнь, обречены на долгие ссоры МОЖЕТ БЫТЬ....
Это не правильно! Брат живет с ней и она его законная жена, а вы хотите его позвать а её нет - не правильно и очень плохо с вашей стороны! Должны пригласить обоих или никого! И свекровь права, что не хочет к вам идти на свадьбу!
так ведь она то уже невестка а ты еще ни кто и где это видано отдельно приглашать мужа от жены, это кто вас так воспитывал не по человечески, мало ли что она всм не нравится а вы то всем ли нравитесь.. . безобразие какое то, вы пишите что на свадьбу мать его позвали а что она не может прийти к сыну на свадьбу без вашего приглашения- не хочу даже и говорить ничего про такое хамство.... ужас.. . не с того вы жизнь начинаете милочка....
Как-то неправильно приглашать брата, а его жену игнорировать (((Вы, понимаете, что уже объявляете ей войну, а Вам еще жить с этой семьей и хотите Вы этого или нет, а общаться придется ((( Вы же на свадьбе не собираетесь ее развлекать лично))) Пригласите обоих, от вас не убудет))) Зато конфликт, послесвадебный, на эту тему будет исчерпан. Не мелочитесь.
ну и пускай не приходит на фиг вам эта коза которая вас оскорбляла ещё и условия ставит
так делать нельзя.. . пройдет время.... мужа пригласят на какую нибудь свадьбу а вас не пожелают.
поставте себя на ее место... значит эту пару не приглашайте
А Вы поступаете неуважительно по отношению к брату. Пусть страшная, пусть глупая, пусть всякая плохая, но ОН живет с ней, ЕГО она устраивает, и никто не заставляет Вас ее любить, и если не хотите обидеть брата, приглашайте его с супругой. И свекрови дороже не невестка, просто она прекрасно понимает, что Вы поступаете НЕКРАСИВО. уж извините....
Да пригласите Вы, этоже сватьба, не кто не должен быть обижен, Вам с ней детей не кристить. Я думаю она сама не пойдёт, а Ваше дело пригласить.
Я бы забила на мнение свекрови. Это ВАШ ПРАЗДНИК и там не должно быть людей, которые Вам не приятны!
Ужас.... даже коментировать по-моему бессмысленно.... полностью поддерживаю первых коментаторов
хмм.. и каким же