Свадьба, венчание, брак
зарплата 10000 рублей, это копейки. вы согласны? у кого нибудь есть такая з/п?
у нас по городу считается такая зарплата очень даже достойной для женщин. Мой зять столько получает, жена с ребенком дома сидит, живут как-то
Надежда Болотова
что за город такой?
у меня
Согласна. Но большинство людей в нашей стране живет именно так.
Так что не стоит так презрительно и насмешливо задавать такие вопросы. Никто от этого не застрахован. Так же как и те, кто сегодня получает 10т, завтра может получать 100.
Людмила Пономарева
Наивная :) никто не даст работать за такую сумму человеку без опыта работы
есть
У нас по городу это средняя зарплата, бывает и меньше.
Да почти во всей нашей стране такая!
Есть и меньше, но разве это жизнь...
А теперь падаем в обморок. У меня зарплата 6 тысяч рублей (такие копейки еще где-то платят)
Анастасия Смыкова
знаю, мне повезло с должностью - на ту, которую я изначально претендовала - пятидневка с 8.30 до 18.00 час перерыв = 5000!!!!
а так в 2 раза больше... а получается иногда и в 3.
смотря что делать за такую зарплату
Анастасия Смыкова
только не падайте - руководить лаборантским составом и мужчин России учить
ну это смотря в каком городе, какая специальность, стаж работы и т. д для Санкт-Петербурга это копейки ( ну хотя ведь люди как то живут на эти деньги, надо стремиться к бльшему я считаю! я после универа пошла работать за 7 т. р и мне этих 7 тыс не хватало даже на две недели (((
я не стала бы работать за 10 000 рублей в месяц. я ценю свою жизнь, свое время дороже.
для нашего города (Санкт-Петербург) это маленькая зарплата. очень маленькая.
Анастасия Смыкова
а люди работают с душой!!!
не всем же менеджерами быть!
Есть такая зарплата-Почта России, Хабаровск, а у почтальонов даже меньше-тысяч 8-9.Это с дальневосточными надбавками 60%
Валентина Лазарева
привет Хабаровску из Хабаровска
Марина Перова
они работают то пол дня всего
да, 10500 официальный оклад реально с премией получается 11000 - 12000 Все равно мизер...
а у некоторых и того меньше.... 7000 официально, с премией и выплатой за выслугу около 10000 получается....
Я б такой рада была)) Особенно если бы 2 выходных в неделю)
Голосуйте за Единую Россию и Путин прибавит, дагонит и ещё добавит )))
Надежда Болотова
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня такая. живу же
У меня стипендия 7,5...
Для Питера это вообще не деньги. У нас кварплата почти 3 тыс только.
Veronika Buller
3 тыс. У нас за однакомнатную только 5тыс. вызодит
Есть
у меня знакомая в 2 раза меньше получае... как-то выживает.. но это реально копейки!! (( начальство получает по 30 штук, а простому народу платит 5-7 тысяч, чем они думаю... как на эти деньги жить то? (((
Валентина Лазарева
главное чтоб штаны не спадывали
ну у студентов очников есть и меньше. но это действительно копейки
А пособие по уходу за ребенком после 1.5 лет -50 руб? Охренеть!
Надежда Болотова
знаю, пипец! подруги и жена брата в шоке... поэтому брата как деда мороза вижу раз в несколько месяцев
У меня такая, зато работать 15-17 дней в месяц. Я уж было уволилась, но позвали обратно и вернулась-очень уж график нравится.. .
Надежда Болотова
не, почему... пятидневка, плюс переработки по просьбе начальства за отгулы иногда... с 9 до 17 час перерыв, бывают дежурные субботы
Надежда Болотова
у нас так
работаю на заводе. выходит 9500
если вы живете где нибудь в костромской области, в глубинке.... то это огромные деньги. огромнейшие.
в нашей стране 70 процентов людей живут за чертой бедности. получают меньше чем 10 000 р.
а так конечно... если есть возможность и мозги-стоит попробывать что то более денежное. удачи!