Супружество - всегда добровольное попрание своих амбиций в пользу своего избранника.. .
Остается только Вам посоветовать:
-или найдите с Ним общий язык (не Ваш именно)
-или поставьте ему строгие условия (например, чтобы сразу после работы в душ сходил, или с работы в определенное время возвращался и т. п. )
Не все коту масленница!
Если Вы его услаждаете - от него не только зарплата и отсутствие мордобития требуется!
ИМХО: Дальше Вы сами сообразите!
Свадьба, венчание, брак
Ответственность,зависить от его з/п,готовность к сексу,когда он захочет,ублажать во всём - это и есть добровольн рабство
В корне не согласна с такой постановкой вопроса, потому как выход из него только один - РАЗВОД!
А вот готовность к тому, чтобы приносить друг другу СЧАСТЬЕ )) это пусть к счастливой семейной жизни!
Айгерим Кошекбаева
я и смотрю сколько разводов и заказных убийств мужей.Это наверное от поиска счастья...Уж извините
ответстсвенность - ДА! Но зависеть от его зарплаты, - я вас умоляю! ! Только глупейшая женщина зависит от зарплаты мужа. Отсюда и следствия: ублажать во всем, готовность к сексу когда он захочет... .
Уважающая себя женщина сама зарабатывет! И НИКАКАГО РАБСТВА! ! Мы например, с мужем получаем одинаковую з/п, поэтому никаких попрекательств с его стороны не потерплю!!
Айгерим Кошекбаева
Мужчины не особо любят равенство,особенно в з/п...Вам повезло...Они предпочитают влавствовать обячно
Вам видней.
В нормальной семье, где есть любовь и уважение не имеет значения кто зарабатывает и нет понятия -ублажать.
Ну если вы именно так рассматриваете супружество - тогда да, это - добровольное рабство!
вот-вот! согласна на все 100%!!! Нафиг надо!
Может рядом ходит сука-любовь?