Свадьба, венчание, брак

Как убедить мужа, что если я не переночую одну разъединственную ночечку дома, то никакого конца света не будет? я же =>

... у подружки буду...
Даша Корнева
Тебе ж уже объяснили: если не совсем дурачок, то призадумается - куда это ты на одну ночь, да с новой лысой прической на ночь? Да!!!! Озадачила ты не только Татьяну...
Христина Макушкина
Лучший ответ
Ну а Вы сами-то отпустите его к подружке? То-то!
пусть спит с вами в квартире в соседней комнате.
Если этот вопрос ошибочно оказался в категории =свадьба, брак= вместо =юмор= то по любому конца света не будет, а будет начало нового, светлого будующего!
Если не ошиблись, то - начало светлого конца!
ну если муж дурачочек совсем... тоо проблем не будет))
Таня Шепель
это что за новости, а ну ка вернись на супружеское ложе!
Anastasiya Zhmurko
....ты можешь его убедить.... на развод.... Как в голову-то взбрело, додумалась...
С моим этот номер тоже не проходит. За 19 лет совместной жизни не ночевала дома только один раз - мама заболела, а живет она отдельно, так в 10 утра, а это была суббота, драгоченный прикатил вместе с сыном к нам с мамой.
Но мне самой, если честно не очень бы понравилось, если бы он мне сказал, что переночует у друга.
Ева Ф
лучше скажите что с подружкой в "твой дом" ездили
:) а нельзя подружку в гости позвать?
Маrina Коvtunova
Заключите компромисс на отговорку "Я ОСТАНУСЬ У ПОДРУГИ ",Вы в следующий раз готовы принять отговорку " Я ЗАДЕРЖАЛСЯ У ДРУГА".
А мужа к другу отпустишь на ночь?
Р. Ж.
поцелуй его в лобик и глазки невинные невинные сделай.... Или замучь его, чтобы когда ты встанешь с пастели он уже мяу не мог сказать. . и в путь...
а если он одну ночку переночует у друга? Нечего страшного, правда ведь?
Вот вопросик и есть для вашего мужа у подруги ли?
А может мужу на НГ подаришь путевку в Тайланд на одного??? Может тогда отпустит
скажи, что будете всю ночь гадать ;)) рождественская неделя
Ino4Ka Valescika
Если ты до подруге пошла, то возьми его собой или позвони ему пускай к тебе приедит переночует с тобой, но притом скажи что не вени меня если тебе наши сплетни не понравяться!! ! Если он мужик умный, то поймет что третий лишний