Свадьба, венчание, брак
Вопрос: КАК МУЖЬЯ реагируют на самодеятельность своей жены?
например,сказали не ехать-приехала,сказали не приходить-пришла, попросили не звонить-звонит (в рабочее время во время совещания) и все в таком же духе
если она дура - то она дура . есть моменты когда надо выполнить просьбу мужа, есть моменты, когда надо по своему поступить. Мой муж однажды в лесу застрял. в лесу волки, кабаны и прочие твари. До цивилизации пешком минут 40, а на дворе ночь и холодно, бензин на исходе. Мне велел не ехать . я на уши ночью всех подняла и поехала за ним в лес. Пока ехали, весь зоопарк собрали : от кабанов до лягушек. , пока по лесу с родственником с одним топором шли, я чуть от страха с ума не сошла. Нашли - он замерз, голодный и с машиной по капот в болоте. Вытаскивали ночь и еще полдня. Вытащили. Деревья рубили и под колеса клали. а ведь он велел не приезжать.
А если б я звонить ему начала, когда он с клиентом детали договора обсуждает, то поругались бы точно и без зарплаты бы остались. Так что везде мозги надо включать и не выпендривающуюся дурочку
уже привык.... с чего ради я должна не делать то... что хочу ...да ещё по его указке.... прошли те времена....
По-моему звонить во время важного совещания на работе, когда ясно и по-человечески просили не звонить - признак идиотизма.... если это не что-то экстраординарное произошло, умер кто-то например.. Я бы на такое плохо отреагировала, на месте мужа. А в остальном... опять же от обстоятельств зависит. Каждый случай индивидуален.
Если тебя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ о чем-то просили, зачем собственно делать наоборот?
Получается, что я дура стопудовая)) ) Вот такая себе самодебильность))))
ничессссе. . смотря как сказали. . если попросил вежливо и ласково то я могу не звонить.. часик
А я самодеятельность не проявляю. Что сказали - то и делаю....
Спокойно, воспринимает меня такой какая я есть :)
Ну как-как они могут реагировать, конечно же раздражаются и топают ногами как маленькие дети. ..)) Ей Богу так смешно) )
Да и пусть)