Свадьба, венчание, брак

Семья, ребёнок ( дети ) ...всё хорошо и вдруг как гром среди ясного неба появляется другой человек

и всё, больше не нужен тебе человек,с которым ты делил длительное время крышу, ложе, счастье и т.п. всё, нет больше того, что вас так долго связывало все эти годы, нет больше вас, есть ты, он(а) и ваш любимый ( или несколько ) общий ребёнок есть теперь у тебя в душе ДРУГОЙ человек, с которым ты хочешь делить крышу,ложе,счастье и детей хочешь общих но жалость не дает спокойно жить к этому человеку, ведь он ходит за тобой по пятам и просит опомниться ваши действия?
Прекрасно понимаю, что вы имеете ввиду. И не слушайте тех, кто это НЕ ПОНИМАЕТ такого чувства. Просто они не влюблялись. Мой совет -НЕ РУБИТЬ СПЛЕЧА. Потому что в 99 процентах случаев этот новый товарищ оказывается.. . хуже, чем казалось
Ирина Решетникова
Лучший ответ
Главное - ничего не менять. Этот гром среди ясного неба отгромыхает, все уляжется и сама еще подумаешь, какое счастье, что я не понаделала опрометчивых поступков.

Хочется любить этого ДРУГОГО - любите, пока это не пройдет (а пройдет обязательно, попомните мое слово) . Главное - чтобы об этом ни под каким предлогом не узнал ваш муж.

Сохранив семью сами себе еще 1000 раз скажете спасибо, т. к. эти громы среди ясного неба недолговечны, хоть и впечатляют. (Кроме того, они могут случаться еще и не один раз в жизни, что же, теперь каждый раз круто ломать свою жизнь? )

Об этом хорошо поется в песне "Метро" группы "Високосный год. " http://www.youtube.com/watch?v=33sQpPmHHHw
Kiss.... Of_Дeath
сложно сказать- что за человек, сколько знакомы, что сама буду чувствовать, сколько лет ребенку, есть ли у него дети и какие намерения... .
у подруг были похожие ситуации- одна ушал от мужа и не жалеет, вышла за второго у них любоффь, и еще дети и все ок.
а другая ушла, а потом назад, опять сошлась с мужем, т. к. тот чел. плохо к ней стал относиться, пренебрежительно, даже со стороны видно было.
Я считаю, будет честно-сначала закончить одни отношения, а потом уже начинать другие.
Malika Alieva
Это мой страшный сон.. . Надеюсь не воплотится...
V!
Venera !
иногда бывает лучше опомниться на месте... а то опомнишься в новом доме и начинаешь обратно проситься... сразу понимаешь. что и тут то же самое... зачем уходил?
Анна Буга
Не торопиться, встречаться не меньше года с новой любовью. И только потом решать. Через год выяснится, что у вас: страсть или любовь.
Удачи!
Может вот этот сайт вам поможет http://www.realove.ru/
Там же форум http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=5&sid=b2368984340712c2e30599cd44df6e40
опомнюсь. я не экстремалка
это ваше личное дело, как поступить в конкретной ситуации.
Да всё просто на самом деле. Вы взрослеете.
Опомниться, конечно! Ведь семья. РЕБЕНОК... все хорошо!! ! И это главное. Подумать ...в жизни может быть много "любовей", и столько же должно быть пап у ребенка (((...Это же кошмар, для ребенка. А если так захлестывают чувства, не надо было рожать, если всю жизнь влюбляться собираешься. Всякое бывает, но нужно сначала. . если уж, не о муже (((,то о детях подумать, а потом, о своей влюбленности.. Я могу быть не права)))
Анна Безрукова
или опомниться сразу или уйти ко второму, а потом приползти обратно. это всего лишь помешательство! Так бывает... будте умнее.
Igor Karmanoff
СОВЕТ. Если ты в браке, но тебя вдруг начинает тянуть к другому человеку, постарайся ограничить свое общение с ним до минимума и сохраняй исключительно деловые отношения. Не допускай мысли о том, что этот человек в чем-то лучше твоего мужа или твоей жены. Размышляй о хороших качествах твоего спутника жизни (Притчи 31:29). Напоминай себе, за что ты полюбил его. Спроси себя: «Действительно ли мой спутник жизни утратил эти качества или я уже просто не замечаю его достоинств?»
Если есть детки -то и опомнится не грех. Ну или хотябы не в омут с головой -а взвесить все и продумать ...а то так можно столько всегь наворотить .
Наверное постараюсь заставить себя снова влюбиться в законного супруга. Так часто бывает, что от нашей серой бытовухи нам кажется, что мы нашли настоящее счастье. Хотя... кто знает, может что с такими например привычками нынешнего больше невыносимо жить, тогда в омут и с головой и без. Вообще, если вам особенно нечего терять, то дерзайте!
Я этого не понимаю. Если все хорошо, какой другой человек?? ? Чтобы вот так в одночасье забыть, наплевать на тех, кто рядом, надо быть либо ДУРОЙ либо (или) конченной ЭГОИСТКОЙ.
послать надо нового куда подальше, семья-это высшая ценность, сначала будет тяжело, потом поймёшь что правильно сделала
Семья ребенок (дети ) ...ВСЕ ХОРОШО.. . Вот эта фраза ВСЕ ХОРОШО чего еще? С другим чаще бывает не на долго ( временный эффект в организме ) .