Свадьба, венчание, брак

Почему незамужняя женщина в России это почти синоним неполноценности?

это неправда, наоборот, она свободна и может делать всё, что хочет
Галина Прокошина
Лучший ответ
Социум - дело такое)
Норма жизни
сейчас начнут все хренякать и заявят что родить можно и так без брака для себя.... родить то можно, только вот воспитать сложно без комплексов.... скорее это не только в России а и за рубежом. ну не хотят люди брать ответственность, да и пособие срубить можно с государства.. . только для тех кто вырос в нормальной семье это не приемлемо и все.... НУ НЕ по Божески это....
Алмаш Шутирова
Потому что самые хорошие парни а) умерли на войне, б) спились в) уже заняты г) женщин просто больше. Остались одни мудаки.
Катя Василюк
Уточнила бы только возраст.... после 35-40 лет.

Если женщина одинока, не важно с детишками на руках или нет, значит она не смогла построить СЕМЬЮ.

Неполная семья вынуждает женщину искать партнера и ее внимание переключено с детей на выбор партнера. Следовательно, ее дети получат в априори меньше внимания и заботы от нее, а это скажется на воспитании. Плюс к этому, если она вынуждена работать к тому же... детям вообще мало что от матери достанется и их воспитание будет проблематичным. Отсутствие в семье на постоянной основе отца - не может не сказаться на детях, которые не получат мужского видения мира и мужского способа решать проблемы.

Имеем как факт - проблемных детей.

Наличие у любой женщины проблемных детей - говорит о том, что женщина не выполнила на отлично свою основную функцию - родить и вырастить здоровых и полноценных детей.

А если женщина не выполнила на отлично свою основную функцию.... то разве можно говорить о ее полноценности? Нет, на мой взгляд.
бред эт все.
ну лет в 40 нужно быть замужем. или иметь детё от брака или как то еще. тогда тоже похрен на всех.
24-25 рановато ещё.Где-то после 30.Да, у нас действительно так считают. А почему, неизвестно. Наверное потому, что большинству уже к этому возрасту замужем.
Ерунда полная. Типа, чтобы все как у людей, ага.
потому что Россия, я таких примитивных размышлений (я не к вам) еще нигде не видала, не слыхала
Этот комплекс женщина развивает в себе сама. На самом деле всем наплевать замужем или нет.
Глупости, судьба тебя и за печкой найдёт.