Свадьба, венчание, брак

Несколько лет одна ,воспитываю дочь.Хотелось-бы познакомиться с мужчиной , но при разговоре начинаю критиковать их-же (

ну так надо для начала изменить отношение к мужчинам и начать восхищаться ими. А в них действительно есть чему восхищаться!! ! они наше все, и готовы для нас и за нас на все, главное чтобы мы не забывали их благодарить и ими восхищаться и они свернут для нас горы!
Екатерина Кондратова
Лучший ответ
Это неумная позиция. Если Вам по жизни попался козёл, не значит, что вокруг все такие. Вас так же можно критиковать. Об этом думайте.
Елена Абжанова
сходи к психологу
застарелая обида, выбросьте ее из жизни, с таким грузом шагать тяжело и он вам мешает строить новую жизнь
а зачем критиковать? все же люди разные.... а вы получается, не зная человека, начинаете его поливать грязью.. . кому это понравится?
значит знакомься с женщиной.
Tanya Alymova
Оля, наверное, вы и сами выросли без отца, верно?
Поэтому вы подсознательно относитесь к мужчинам негативно. До поры вам это удаётся как-то в себе глушить, но потом, никакие ваши усилия положения не спасают. И мужчина понимает, что жить с женщиной, которая тихо презирает про себя мужчин - та ещё радость.
Возможно, гостевой брак был бы для вас выходом.
Тогда ответьте себе на вопрос. А для чего вам мужчина?
Анна Дунаева
тут уж выбирай -или критиковать, или -жить с мужчиной.
Елена Сазонова
Дохлый номер с вашим отношением к мужчинам. Тут 2 варианта: либо посмотреть на мужчин с другой стороны, не с той, с которой вы привыкли смотреть на них (изменить свой взгляд), либо продолжать оставаться быть одной....
Юлия Юлия
так и проживешь всю жизнь бабомужиком
Да, ты многое сейчас знаешь и умеешь лучше них. Пока не вспомнишь, что можешь быть СЛАБОЙ женщиной, достойные мужчины будут обходить стороной.
Viktoriya Tori
Это естественно. Вы обижены на отца своего ребенка. И боитесь повторения ситуации.
Вам надо у психолога от страхов освободиться - тогда сможете найти того кого надо.
Елена Климик
тут как-нибудь сама должна
Хм.. значит ещё не встретила того, которого не хотелось бы критиковать....
Larissa Kudlay
типичный синдром матери-одиночки: все мужики козлы итд итп. требуется как и всем в женщинам в таких трагических ситуациях, а ситуация именно трагическая на бытовом уровне, помощь специалиста психолога.
звони 998901756314
Umida Krasawica