Свадьба, венчание, брак

почему муж себя так ведёт?когда начинает общаться с другими так он всю душу вывернет,любезничает...а на меня орёт!

А ты милая возьми и не разговаривай, рпопробуй тактику молчанки и любви к себе, короче виляй хвостиком перед ним будто и не замечаешь. смени свой имидж. дА МЕЛОЧЬ ТВОЙ МУЖИЧОК. ОДНАКО Ж ...
Светлана Тимошенко
Лучший ответ
А ему перед Вами притворятся не надо, вот и орёт. Скажите ему об этом.
с нами ведут так, как мы позволяем себя вести с нами
Живёт по принципу: Я имею-мы имеем. Ты имеешь-нас имеют.
к сожалению Вам попался двуличный, двоедушный и двуязычный человек, бить его надо
Елена Минина
таких полно - на людях красавчик, дома тиран
Дана Ибраева
это временно, что посоветовать не знаю... мудрости Вам это преодолеть, чтоб все не разрушить. наверное надо дать ему побыть одному.
Леночка Elena
Значит изучил тебя уже всю, прочёл как книгу. Уедь куда-нибудь на 2 дня-посмотришь-как поведёт себя
или потому что может быть ты дура... или просто он двуличная сволочь...
Nurana Dowranowa
Лицемер! И вообще, когда один супруг начинает раздражать другого ( хоть чем то) , это начало конца! Я это уже проходила...
Екатерина ***
Очень знакомо!) ) Вероятно, с Вами он такой, какой есть на самом деле, а с другими старается казаться лучше.
Многие так живут, думаете вы одна такая. Запишите на диктофон тихонечко и дайте знакомым, родственникам послушать
Н*
Нурбала *****
С людьми у него общение показушное, а ты ему уже надоела. Знает тебя хорошо, имеете над тобой власть вот и орёт.
Он вас не уважает и не доверяет вам.
Может лучше развестись?
натуральный эгоист