Свадьба, венчание, брак
Каких женщин не берут замуж?
Всех берут, не все там остаются...
да разных!
тех кто сам туда не идёт, по моим наблюдениям в браке находятся все подряд, хромые косые злые глупые бедные и наоборот, но тут тоже важно--за кем она замужем, за такими же
тупых и сволочных
оторв и пацанок
НЕ милых, женственных, заботливых, добрых, нежных
т. е. стерв и тех, кто считает, что все им должны
Необъятных, с "приветом" и истеричек ...
Разных, не берут. Не везёт им...
Тех, у которых в глазах читается (при знакомстве с мужчиной) - ну женись на мне. И еще занудных наверно.
Как-то вы умудрились в своём вопросе отвести женщине пассивную роль, написав предложение в пассивном залоге.
Не берут лишь тех, кто этого не хочет сам, остальные найдут какой угодно способ, чтобы там оказаться.
Надежда Алексеева
Как всегда... ответ, оскорбленного в лучших чувствах, синего чулка..))))))
Тех, которые туда отчаянно рвутся. У некоторых прямо на лбу написано "Хочу взамуж вотпрямщас! "
У каждого свои критерии! Уважающий себя исвой род мужчина например не возьмёт дырявую/зашитую/техничку !
*+ Оксана V
Уважающая себя женщина за такого побрезгует пойти.
Надежда Алексеева
А можно уточнить, что в вашем понятии дырявая и зашитая?)
Тех у кого сад разграблен прохожими путниками и ворота сада открыты на распашку и плодов в этом саду уже нет, а только огрызки плодов.
Умных.
замужних и мертвых.
не любимых
Замужних!))
..без шарма))
да всех и всяких берут, кто этого хочет.
зацикленных на себе....
Бракованых)
Берут всех-просто некоторых "возвращают"))))
не сук
Тут почитай
Нежных, добрых, заботливых, верных, правдивых, одиноких, чистоплотных, акуратных, кокетливых, любвиобильных, любищих детей, секс, мороженное =)) ШУЧУ (на счёт мороженого) А ВСЁ ОСТОЛЬНОЕ ПРАВДА!
тех с которыми уже сожительствуют, зачем жена блядь
Берут самых нежных замуж