Свадьба, венчание, брак

каких женщин не берут замуж?

Людмила К
всех берут. но важно адекватно оценить ситуацию. Биться за Путина нам обычным женщинам нет никакого смысла. хоть обо*рёмся-не возьмут. Или когда женщины годами встречаются с женатыми, хотя вокруг полно парней кто бы их с радостью рассматрел, но они сами перекрывают эти каналы, ВАжно ещё правильно выстраивать отношения с мужчиной, чтоб он "взял. КТо этого хронически не умеет делать или не хочет, бессознательно-подсознательно---те тоже пролетают. Кстати я 7 сентября тоже расписываюсь, даже меня "взяли, буду с бумажкой ходить, всем рассказывать как я замужем, на роспись захвачу 3 китайские клетчатые сумки--гарантии надо же в чём-то выносить
Раиса Ильчишина
Лучший ответ
Алия Шойынбаева Такс, такс, интересно, интересно что за сумки с гарантией?))
Которых не хотят видеть в роли жены.
Юлия ................
те у кого завышенная самооценка.
**ксюша** Косач
Любых берут, абсолютно любых.
Женщина не товар чтобы ее брали. Кому согласие даст .тому и повезет быть рядом
Всех берут
Берут всех.
Юлия Кисляк
Которые сами не идут.
Любочка ******
Ой, да кого только не берут! Смотря за кого ещё она хочет пойти.
Ксения Клинк
злых
Ой да всех берут, только может не живут долго .
А там, как карта ляжет .
резиновых, как то забыли
была бы шея.. а хомут всегда можно найти.... тех кто не хочет туда....
Много знакомых не замужем. Они все разные.
Давно поняла что дело не во внешности. Что-то внутри не правильно настроено.
Irina Kuzenkova
Тупых, глупых, неудачниц, не следящих за собой, откровенных пофигисток, с огромным самомнением, с читаемым желанием в глазах - выйти замуж, откровенных клуш и домохозяек. Щи-борщи хороши до поры, до времени. А потом мужчина захочет видеть возле себя женщину, а не повариху.
В общем, я чуть было не написала, что берут абсолютно всех. Но остановилась.

Ведь нельзя же брать тех, кто, так сказать, не выставлен на обозрение? Про чье существование не знаешь, даже не подозреваешь об этом человеке...

Вердикт: не берут тех, кто закрыт и не дает себе шанса на развитие отношений.
N@rgizo4K@ Nurbekov@
я думаю что всех берут.
мертвых
Знаю мужчину. который ищет женщину с волосатой грудью)
Ольга Мартя
Тех, кто дома сидит бобылихами.
Только тех, которые уже замужем.
простигосподи
Анна Каперская
Л Е Н И В Ы Х.
Юлия Чичкова
падших
страшных злых высокомерных вообщем стерв.
Всех берут. Не берут тех кто сам замуж идти боится
всех берут
Неряшливых
Каких только не берут! ;)
"Каждый вибирает по себе женщину, религию, свободу..."
мертвых
Таня Ликанова
Неряшливых берут к сожалению, попробую тоже предположить... Разве что манашек? Потому-что у каждой есть шанс, и у мужеподобной и у волосатой и у карлика и у не хозяйственной ...
Стерв, которые много хотят
Не определившихся со своей ролью в жизни