Свадьба, венчание, брак
У коно-то было такое, что не хотелось праздновать свадьбу? А только расписаться?
нам с мужем не только не хотелось, но мы и не праздновали. Жили полгода вместе, пошли в загс, расписались, пришли домой, и до вечера провалялись в койке попивая шампусик. А вечером приоделись и поехали в ресторан знакомить наших родителей.
Все парни так хотят.
Да. Смысла в этой вакханалии не видели. Да и жили до этого уже вместе какое-то время. Поэтому так и сделали: расписались и скромненько отметили. Не жалеем.
у нас. Нам эта показуха не нужна. Это больше для гостей праздник, а для нас -стресс. Зачем?
Просто рассписались и живём уже почти 15 лет.
не, ни разу не было))) ) в первый раз хотелось очень, да денег не было даже на обычный новый костюм или платье)))))
У всех, когда узнали скока это стоит.
мы расписались и без застолий. уже 30 лет так вот. просто этот балаган мне надоел, когда 4 раза побывала дружкой на свадьбе с их там выкупами, приколами, там и с всякими смешными как дети конкурсами. не смешно ну а мне было даже не весело. моразм-точно как детский сад-штаны на лямках..
у меня было такое.. . потом мое желание сменилось все таки на свадьбу НО. . другого плана. . а не наши тупые русские свадьбы. Расписаться, ресторан или фуршет и улететь на пару медовых недель
У всех взрослых умом, здравомыслящих людей. Классическую свадьбу всё больше и больше народа клоунадой считает. Ну и я в их числе)))
Нет, не было таких мыслей. А у тех, кто свадьбу балаганом считает, наверно просто нет денег на её организацию.
Было конечно. Мы просто пришли и расписались, даже торжественного застолья не было. Не любим мы с мужем это дело. Сестра моя нас тихушниками называет.
Я так замуж вышла - все отлично!
Я не хочу!! ! Действительно вся эта беготня для гостей, а сами только измучаемся распишемся, в кафе отметим и все)
Решать вам
у меня было такое желание
Это у всех, у кого нет денег:) глупая отмазка, каждая женщина хочет свадьбу, просто смиряется с положением и меняет эти принципы:)
M A D I N A R U S T E M B E K O V A
Не говорите за всех женщин.
Оксаночка .
Elena, vi v etom ne pravi!