Свадьба, венчание, брак
Актуально ли в наше время предлагать девушке руку и сердце?...
приоритеты жизненные изменились! :))) (цитата с башорга): "xxx: Мне сегодня парень сделал предложение yyy: Да ты что? ну и? xxx: что "ну и"? предложил руку и сердце. так банально...:( zzz: Предлагаю ногу и печень! ccc: Сиську и почку! ggg: жопу и мочевой пузырь!!! xxx: идиоты блин" :))))))))) P.S. я просто спрашиваю... для общего как говорится развития... мне уже не надо... всё, что есть, уже отдано и нещадно эксплуатируется :)))))
ой да пусть говорят чё хотят, все равно каждая ждет в подарок руку и сердце: ) а потом белое платье, кучу гостей, и так далее по списку:)
Среди Людей это будет актуально всегда. Людей, правда, все меньше и меньше.. . В основном все существа (особи) мужского и женского пола.. . а часто и неопределенного...
Можно просто кошелек предлагать. Этого достаточно.))))
Это было прекрасно во все времена:)
Странные девушки... как это может быть банальным? это прекрасно!! ! Только о таком следует мечтать.
Согласна с предыдущим оратором насчет кошелька, многих это устраивает. Но потом девушке также дают под зад коленом. Это тоже многих устраивает. Таковы нравы у теперешней молодежи. То ли еще будет!
Актуально ли в наше время предлагать девушке руку и сердце?. . -лучше сразу банковский счет и квартиру)))))))))
судя по темам на ответах, актуальнее член и кошелек
Банально и не актуально не предлагать этих Великих Чудес: ) Думаю любая девушка будет рада услышать заветные слова от своего парня:)
думаю да, это мне кажется любая девушка ждет если любит)))
конечто актуально ведь сейчас люди так редко это делают
Кто с разумом дружит никогда не женится. Чего ради этим двиличным тварям вручать ключи от всего что имеешь?
Arailym Kenzhebayeva
вы льстите сами себе.
Гаухар Омарханова
ну и живи всю жизнь один, и когда будешь старый и заболеешь никто тебе не поможет. и на похороны никто не придет, ты ведь никому будешь не нужен.
Это очень романтично!! ! Девушка обязательно это оценит!! ! Только продумай всё, чтобы было красиво, неожиданно и запоминающееся!! ! Но это я - вечный романтик, поэтому так думаю.. . Если девушку романтика "не вставляет" не надо и заморачиваться!!!