Свадьба, венчание, брак
Предложение руки и сердца. Это актуально?
Нужно ли его делать?? и как?
Я думаю, что ты сама знаешь ответ на этот вопрос. Возможно это неактуально, но каждая девушка мечтает об этом романтическом моменте в своей жизни. И это очень красиво, и люди потом часто вспоминают: как это было у них и рассказывают, и гордяться именно тем,
КАК ЗДОРОВО ЭТО БЫЛО!!!!
ГК РФ
Статья 435. Оферта
1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.
2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.
Статья 435. Оферта
Странная постановка вопроса.... Кому нужно, тот знает
оно всегда актуально, парень должен на одно колено встать и одеть кольцо девушке сказав...
Это всегда актуально. Нужно его делать обязательно! Без разницы как, главное, чтобы это было искренне и с большой любовью!
мне мой любимый под звездным небом сделал предложение, за день до офиц помолвки так сказать! колечко подарил, стишок прочитал! романтично так! до сих пор слезы от умиления на глаза наворачиваются! надо же как повезло!))))))
зависит от человека (мужчины) , его воспитания, интеллегентности, романтизма.
Анекдот:
"Джульетта, я тебя люблю"
"не поверишь, Ромео, такая же херня"
Какие отношения между двумя любящими сердцами- такое и предложение.
Анекдот:
"Джульетта, я тебя люблю"
"не поверишь, Ромео, такая же херня"
Мой нынешний муж мне делал предложение в отпуске, на море, мы сняли персональный катер на весь день с друзьями в мой день рождения, были россыпаны розы, налито шамапанское, я такая спокойная, вроде как поздравлять будут, и тут он дрожащим голосом делает мне предложение, надевает самое лучшее в мире кольцо - белое золото с синим сапфиром - никогда не думала, что он обращает внимание на мои вкус. А он все продумал.. .
Разве можно такое забыть?
У всех своя фантазия, но предложение не забывается. И пары которые это решают просто сидя на кухне за чаем - все равно помнят всю жизнь это событие. Так почему бы не сделать его прекрасным? !
Счастья вам!
Разве можно такое забыть?
Счастья вам!
Мне кажется что да! Это красивая традиция.
До свадьбы кажется, что да - после, что нет!
очень актуально! и хочется его дождаться)
актуально. только странно, что это собирается делать девушка... (((
Конечно актуально.... а куда в наш мир без романтики.. . Я чесно долго ждала, когда мой парень, теперь мой муж предложит мне руку и сердце.. . и дождалась.... но в тот момент мне все моя интуицая выдала и я все не так приняла.... вообщем было нормально.. . но я почему то все равно волнавалась)) )
Надо просто любимого человека, подталкивать к этому шагу, сама подготовь его к тому, как бы тебе хотелось, что бы он тебе сделал это предложение)))
Актуально не актуально! Странно поставлен вопрос! ЭТО РОМАНТИЧНО когда искренне и любимому человеку!
Конечно актуально!!!! Нужно, если ты уверен что девушка скажет да, то лучше это сделать на виду у всех друзей (ее)