Свадьба, венчание, брак

Просветите меня, кто знает. Неприличный несколько вопрос...про деньги (+))

Какой доход должен быть у семейной пары, которая питается исключительно в ресторанах? Ужинает там каждый день...а то и обедает. Именно в РЕСТОРАНАХ...а не в забегаловках, пельменных, распивочных, Макдоналдсах и прочих рыгаловках. Хотя конечно может быть под ресторанами имелись в виду именно эти заведения, не исключено...Но мне все-таки до жути интересно - а при каких доходах можно постоянно питаться в РЕСТОРАНАХ...настоящих, фешенебельных. А не в палатке с шаурмой...Назовите цифру, на ваш взгляд.
ну завтрак в тысч 15, обде тысч 30, полдник тысч 5, ужин тоже около 30 тысч и ещё на вынос перед сном перекусить тысч 5-7. Итого в день 87 тысч . Значит в месяц на еду 2697000 рублей. Плюс всякие платежи, ну я думаю миллионов 10 на каждого должно выходить. Но это поминимуму, так нужно ещё на шопинг в Милане или в Лондоне, а сейчас ещё горнолыжный сезон начался и год дракона лучше всего на Бали встречать.. .
Евгения Янович
Лучший ответ
Ой, я забыла, тут кто-то хвастался недавно.
Типа дома не едим, чей то я дура готовить каждый день, заказывают только лохи, мы вот чинно в ресторан на пару штук баксов каждый вечер... .
Блин.... кто ж говорил то.... дай бог памяти... .
Настя Сорокина И я не могу вспомнить))
Евгения Соловьева Надо было там у нее в лк почитать повнимательнее, более ранние вопросы. И скорее всего всплывет, что она ищет памперсы подешевле и ходит на молочную кухню...или еще какие любопытные открытия, не вписывающиеся в образ жены олигарха...Тут в том году одна девушка всех всполошила, вопросами про коляску за 240 тыс рублей...так у нее нашли более ранние вопросы про пудру за 300 рублей...
у нас в ресторанах еда не на мого дороже домашней!!сейчас модно платиш одну цену, и сам выбираеш продукты и тебе их приготовят, либо набирай сам уже готововое..
и кушай сколько влезет два часа...алкоголь отдельная плата...
Не знаю какой должен быть доход, но ...желудки должны быть железные!
1.-я с такими людьми не знакома
2.- а мне дома как-то лучше, чем каждый день в ресторане), т. е. даже если бы доход позволял - всё равно не стала бы каждый день в ресторан ходить
А зачем ходить в ресторан каждый день и при этом экономить на остальном?...) Так что расходы на еду умножайте минимум на десять...)))))))))
Алёна Филатова
Я б назвала, да цен фешенебельных не знаю.... Увы....
зачем считать чужие деньги тут бы свои учесть хватило бы сил
250000 рэ.
средний счет 1000 с человека без алкоголя.. . я не про москву, я про ярославль свой родной))) ) вот и считаем, ну, завтрак руб 300, они сейчас по акциям везде.. . 2300 на человека*2*30=138 тыс рублей, сугубо на покушать)))))
хммм, постояннно.
наверное очень высокими, или понты очень высокими.
но полюбому язву и гастрит лечить недешево обойдется
Alina *****
Плюс еще нанимать няню каждый вечер, чтобы с детьми посидела, пока родители по ресторанам шандарахаются)).. . Или детей тоже в рестораны тягают ежедневно (и грудных)) , только лишь бы не готовить?))
Евгения Соловьева Это должен быть владелец фабрик и пароходов, не иначе. Если реально о ресторанах речь, а не о пельменных, распивочных и прочих кулинариях на углу))))
ХЗ.. .
Я в ресторане была один раз в жизни, да и то не в России... уж не помню даже скока по деньгам это вышло.)))
По роду деятельности, работаю с очень состоятельными людьми (покупателями/нанимателями коттеджей) . Так вот, КАЖДЫЙ ДЕНЬ в ресторан не ходит никто из них. Я не знаю, каков у них уровень дохода, но если люди арендуют дом тысяч за 10 долларов, ездят на Ауди последней модели (при этом имеется еще 2-3 машины) , то я допускаю, что доход у них высокий) ) Но в ресторан такие люди ходят по случаю, а так - не гнушаются и забегаловками) ) В лучшем случае - суши-бар) )
К чему я это все: да к тому, что деньги ВСЕГДА есть куда потратить, кроме ресторана. И люди с высоким доходом прекрасно это понимают))
При наших доходах и ипотеки нельзя каждый день питаться в ресторанах, а не, можно, можно, но только чаем и хлебом)))
Natali Yakimenko
а я нищебродка))))
Эльвира Сафина
10 000 руб
Елена Аргер
Смотря КАК питаться. Если без фанатизма и без обжорства-то доход должен быть ОТ 100000 р/мес. Как-то так примерно получается....
Ольга Валикова
хм... если большая зп, то хотелки большие... думаю не меньше, а то и больше 500 тысяч рупий...
Если семья бездетная, то дохода в 120 000 руб. будет наверное предостаточно!
в зависимости от города, там, где я жила раньше, чтобы 3 раза в день питаться в ресторане надо иметь не менее 150тыс р мес
Оксана Г
4-5 тысяч у. е. - это так, по бедненькому, что бы в туалетах ресторана бумагу домой не тырить :)))))))))))
Мария С
в Москве 0,5 миллиона
Ольга Таций ну, вот из фешенебельных ресторанов средний счет примерно 30 тыс на пару, это по-минимуму
мы с женой на 5 лет совместной жизни ходили в ПушкинЪ поужинать оставили 75 тыщ, ну 500 тыс это мало
смотря в каком городе
в москве я думаю при доходе на пару 2 лимона - можно каждый день питаться в ресторанах
ведь чтоб там питаться должны и выглядеть соответствующе - а это дорого
и авто иметь соответсвующее
ой, много примочек
у меня директор в принципе такой
Julia Shaikhutdinova
Снова на ответах кто-то понтуется что он крут, богат и счастлив? )))))))))) Не верь им, даже президент кушает дома! =)
My Heart Protect
нужно просто имеьб желание похвастаться, больше верьте