Свадьба, венчание, брак

Для вас важно, чтобы ваша второрая половина любила животных?

Или перефразирую, смогли бы вы жить с человеком, который ненавидит животных и терпеть не может их в доме?
Тамара Набиева
нет меня такой вариант не устраивает, по моему мнению это бездушная чурка, если у него нет любви и сострадания к братьям нашим меньшим!!!! животинок люблю больше, чем людишек!!!!
Наталья Мешкова
Лучший ответ
Смогла бы, хотя иногда накатывало бы.
А вообще, я такого перевоспитала одного))) )

А вот с ярым "зеленым" не смогла бы.
Вы знаете, мы с мужем фанаты собак. Не смогла бы с другим.
Жанна Борисова
я очень настороженно отношусь к людям, которые плохо относятся к животным. никогда бы не стала всерьез заводить отношения с таким человеком.
животные дома - это не всегда хорошо и связано с большой ответственностью

кто их кормит? гуляет с ними, пока Вы в командировке или в отпуске?

У нас нет поэтому животных
Assiya Muratova
Нет, для меня это не важно. Человек не обязан любить животных и держать их в доме, только потому, что их люблю я. В семейной жизни есть вещи более важные, чем любовь к животным.
Это он не смог бы со мной жить. Потому что животные - часть моей жизни.
Нет. Любовь к живоным - часть моего "Я", и если человек эту часть не приемлет (равно, как и другие части моего "Я"), то жить я с ним не стану.
Ирина Занько
Не представляю.. У меня все время кто нить живет, кошки были, собака долго жила, сейчас свинка, но в будущем опять хочу собаку:)
Таня Машкина
Нет, с таким бы я не стала связываться.
Anna Toljan
думаю, что не смогла бы.
&a
&&&&
Никак. Я собачку хочу.. . И еще котик у меня есть...
Да я сама не особая фанатка животных. Конечно, я их не ненавижу и обидеть не способна. Но заводить не хочу. Поэтому то, что муж также относится, меня устраивает.
Ирина Гришина
нет не смогла бы, иногда так вдаривала коту, что муж за него защищался, ага защитник - иди мой за ним тогда со всеми средствами!
Саида Жакупова
Саида Жакупова но мне дать волю всех бы котят себе взяла и воспитала)))))
думала-что не важно, но сейчас у меня дети и есть кошка и котенок, так муж может и пнуть кошку и стукнуть её зверски- это же дети мои видят, это и меня прямо озлобляет против него - разве может добрый человек бить маленькое живое существо - он что же пользувется её слабостью и беззащитностью получается? ! жить с таким человеком тяжело и что самое важное - он действительно не добрый! А я думала, что это просто не любовь к животным, а это просто отсутствие доброты, как черты характера!
Наталия Трескова Зачем вы тогда живете с таким недобрым человеком?
нет не смогла бы.. . я их очень люблю...
Любовь Пухонто
если человек жесток к животным, он жесток по жизни. так что для меня любовь к животным важна. не обязательно, чтобы был фанатом, заводчиком собак или кошек, но нормальное отношение без негатива необходимо
не принципиально
многие мужчины любят животных больше чем людей
Совершенно не важно, я сама не очень люблю животных и дома у нас их нет.
Для меня не очень) главное чтобы половинка не мучила их)
А с человеком который ненавидит животных именно ненавидит я не смогла бы жить ( как можно этих лапочек не любить)
должны быть общие интересы, тогда жить вместе можно