Свадьба, венчание, брак

Что спасает брак от рутины, обыденности ?

Ольга Нужная
Если отношения видоизменились при заключении брака и влюблённые начали называть друг друга "мужем" и "женой", то их от рутины уже ничего не сможет спасти. Брак и семья это рутина по определению. Даже то, что было "занятием любовью" превращается в "супружеские обязанности". Попробуйте не принимать всерьёз эту бюрократическую необходимость и не давать институту семьи отобрать у Вас самое ценное, что есть в жизни- Любовь. Я живу вместе с Любимой Женщиной чуть меньше, чем 25 лет, из них 16- в браке, но мы никогда не напоминаем друг другу о "законном" статусе наших отношений. Мы по-прежнему влюблённые, которым нравится жить вместе.
Анастасия Веснина
Лучший ответ
женская мудрость, хитрость, находчивость. Уважать, ценить нужно друг друга, уметь уступать друг другу, находить компромиссы. И не переставать хвалить вашего мужчину по поводу и без. Не оскорблять его прилюдно и не унижать. Вот тогда и к вам такое же отношение будет, если ваш мужчина адекватен. И как можно дел делать вместе с ним. И почаще проговаривайте, обсуждайте вместе те моменты, которые вас обоих не устраивают. Ну и соответственно делайте выводы. Источник: Опыт 30 летнего замужества.
Взаимная любовь-тогда вообще не скучно. Обыденность--что это?) Каждый же сам свой день планирует, если нчиего не делать-ничего и не будет.
любовь.... только я про настоящую
***ксюня ***
Совместные путешествия, секс, новые семейные увлечения.
Позволяйте себе отдыхать, как вместе так и порознь. Ходите в кино, кафе, рестораны, в гости к друзьям, гуляйте по городу. Устраивайте романтики дома.
Семья- это прежде всего силы и терпение!
Не забывать говорить любимому человеку: "-Я люблю тебя". Просто так, без повода.
Elmira Kushalieva
Кто б мне сказаллл
Н$
Наталья $$$
выдумки, перемены, не спокойная жизнь. я постоянно меняюсь: один день спокойная, второй день бешенная, третий покладистая. мой муж сам не знает чего от меня ожидать)
Любовь Сиденко
Любовь и дети.
Если кажется .что общее пропало и растворилось как дым, надо найти что-то новое общее, не отталкивать партнера, не отворачиваться друг от друга. Если хоть один готов идти навстречу - не все потеряно. В мире столько интересного, новые места, впечатления!
Любовник.)))
терпение и общность интересов
Честный и искренний обмен мыслями и уважительное отношение мне помогает библейский принцип: "Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. "
Я сама не знаю) )
у меня тоже рушится....