Свадьба, венчание, брак
Вы познакомились с мужчиной, но его фамилия Наврот. Выйдете ли замуж и смените ли фамилию?
мою возьмет и всё
Если человек хороший. то почему не выйти? Замужем была неоднократно, но фамилию свою никогда не меняла. а зачем? Она меня устраивает.
Зато ни у кого такой фамилии не будет. А как живут всякие Ширинкины, Какичевы, Кошмар (фамилия такая) и пр. ? извините, если кого обидела ненароком.
раз вы полюбили человека то должны и все его недостатки любить и ничего такого в фамилии нет и ваша трактовка о происхождении не верна....
Можно и оставить свою фамилию, или пусть он возьмет вашу. Знаю такую историю, одноклассник по фамилии Вшивцев, взял фамилию жены - Еловиков.
Поменяю фамилию, он будет Наврот, а я Беруврот, будет гармонично...)))))))
А вот я сегодня в инете видела отчество МАМОНТОВИЧ. Круто, да? ))))))))))
Ой, советую задуматься, пока не поздно, зачем Вам такой муж, который не женится, если Вы не возьмете его фамилию, зная и понимая прекрасно, что она пошло звучит, и почему вы не хотите ее брать. Это не принципиальный вопрос, который должен решать жениться вам или нет!
А причём тут вообще фамилия?) ) Вы что мужа по фамилии себе выбирали?)) ) Мне лично плевать какая у моего мужа фамилия - всё равно не возьму, потому что к своей привыкла, да и кучу документов менять в лом.)
Светлана Саушева
а если он не хочет жениться без смены фамилии невестой????
это кажется Юрий Антонов раз повздорил с гаишником с такой фамилией -ему показалось что гаишник оскорбляет его вместо того чтобы назвать свою фамилию )))))))))
Екатерина Щербинина
Значит Юрий Антонов - старый маразматик)))
Я бы не взяла фамилию мужа, осталась бы тогда на своей. Его бы не убеждала перейти на мою. Раз ему нравится Наврот - его дело =)))
Мой муж говорил перед свадьбой, что ему, конечно, хотелось бы, чтобы я его фамилию взяла, но если я этого не сделаю, он не обидится.
Мой муж говорил перед свадьбой, что ему, конечно, хотелось бы, чтобы я его фамилию взяла, но если я этого не сделаю, он не обидится.
Просто оставить свою и все)
У моей мамы знакомый был по фамилии Пержу)
У моей мамы знакомый был по фамилии Пержу)
оёёёй, ну и нахрен бы он мне такой нужен был, который мне ещё и условия ставит брать мне его фамилию или нет, а не хочет жениться только лишь из за того что я видишь ли его фамилию не беру, ты посмотри какая цаца, ну так и пошёл нах тогда, значит для него главное это фамилия а не я сама.
ему нужно бабу с фамилией навхарю
какая фамилия не была б.. лишь бы человек был хороший
Похожие вопросы
- Это насколько же надо быть бесхребетной и отдаленной, чтобы вот так вот в 30 лет выйти замуж и сменить фамилию? Кто за?
- За какую фамилию вы никогда не вышли бы замуж? С учёом, что у вас красивая фамилия?
- Вопрос в первую очередь к мужчинам - менять ли фамилию при замужестве?
- Я развелась оставив фамилию мужа.Чтобы выйти повторно замуж, нужно все док-ты менять на девичью?
- Как выйти замуж красивой девушке 28 лет, где познакомиться с мужчиной?
- Познакомилась в интернете с мужчиной, общаемся пол года, предлагает выйти за него замуж ! Что делать?
- Всё ли из этого нужно бросить, чтоб не бесить нормальных мужчин и выйти нормально замуж?
- Вы вышли бы замуж за бывшего заключенного? =
- Может ли мужчина женясь, оставить фамилию жены И как часто (или не часто) это случается.
- Нужно срочно выйти мне замуж