Свадьба, венчание, брак

НЕ ПОНИМАЮ! как стать душевной и понимающей, которую приятно любить? хоть кто-нибудь объяснит?!!!

ЧТО НУЖНО ТАКОГО ДЕЛАТЬ МУЖУ, ЧТО БЫ СТАТЬ ТАКОЙ?
Tanya *************
К такому поведению надо испытывать наклонность и потребность. Но! При желании взрослый разумный человек может сознательно себя менять. ПРИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ! Для начала, постарайтесь реже становиться при общении с мужем в позицию: "ты мне должен, ты мне обязан, я твоё солнце, почитай и повинуйся". Потом вовсе такое поведение исключить. Если получится, следующий шаг-научитесь спокойно (СПОКОЙНО! ) беседовать с мужем на интересующие его темы. Ненавязчиво навести разговор на рабочие проблемы, на его мысли о чем-либо значимом, на проблемы мирового футбола или мировой политики (зависит от его личности и предпочтений) . Третье- полюбите всё, что с ним связано: от свекрови до его рваного носка и самой любимой компьютерной игры. Четвертое: не тратьте всё своё время на СПА-салоны и парикмахеров, часть времени непременно уделите созданию уюта, теплого гнездышка, куда хочется возвращаться чтобы поесть пирогов (как мама бывало ему пекла) , расслабиться. Пятое-хотя бы внешне создавайте у него иллюзию того, что Вы-слабая женщина, хрупкая, ранимая, милая нуждающаяся в его поддержке и защите. Многих мужчин любовницы именно так и ловят-на иллюзию что "жена у меня молодец, сильная, а вот эта бедняжка без меня пропадет". Реже ведите себя как избалованная героиня мыльных опер и Дома-2,чаще как добрый друг и товарищ, понимающий, сострадающий, готовый забыть мелкие и крупные неурядицы и поддержать. А после того, как это всё уже показали в течение продолжительного времени, можно пустить в ход соблазны молодости и красоты. Впрочем, Вы в этом и так хорошо подкованы, судя по всему. И ещё-НИКОГДА не требуйте от мужа бросить ту женщину. Можно немного поплакать (после выполнения первой части рекомендаций) , чтобы он понял почему Вы плакали, но словами не говорите. Изредка допустимы печальные мягко укоряющие взгляды и капельку печальных вздохов, но не переусердствуйте. Одно дело - бежать из дома как в спасительную гавань от молодой хищницы и скандалистки к понимающему женщине-другу-любовнице. Другое-оставить милую, женственную, ласковую, страстную, понимающую, любящую, страдающую, чей единственный порок-молодость и некоторая непрактичность в жизни ради и без того самодостаточной и спокойной взрослой особы. В первом случае он считать себя правым будет на 100%, во втором почувствует вину, со временем и раскаяние.
Аня Орлова
Лучший ответ
это нужно знать самой
а зачем? кто оценит ?
А ВЫ что, ничего вообще к другим не чувствуете? Тогда, просто будьте такая, какая есть...
Да, давно вас здесь не было с любовницей-кореянкой вместе! :)))
Ну, хорошо ему с любовницей, хорошо, живет с Вами только ради детей
выпить водки
Анна Будько
если коротко, то мягкая понимающая женщина, эта та, для которой мир делится не только на БЕЛОЕ и Черное, но и имеет множество оттенков...
Amelie Spenser.
не нудеть и не зудеть и не пилить и не ломаться и не закатывать истерики и всякие обидки. . не трясти деньги, а всячески способствовать их заработку.. . работать самой и приумножать благосостояние семьи.. . не транжирить, типо когда надо ремонт делать срочный авто, а жена пошла и шубу себе новую купила.... побудьте в шкуре мужчины хоть раз и станете и душевной и понимающей))))
Natali Malysheva
Такой нельзя СТАТЬ. Ею нужно БЫТЬ..))
Надо мужем интересоваться, а не просто хотеть и быть секси.
Как у нас говорят - к народу лицом повернись, он к тебе и потянется)))))) ) Проще надо быть, амбиции свои кой-куда почаще запрятывать)))))
спеси поменьше, внимания к мужу побольше и увидите совсем другого человека...
Alexandra Shevialinskaj
будь сама собой
*** Машаллах ***
Будь солнышком, которое всем светит и всех греет.
Ароматным цветком, который дарит окружающим свой аромат и красоту.

Любите его таким, какой он есть, не осуждайте-старайтесь понять его.

Olga Filippova
Это не понимают, это либо есть, либо - нет.
|Наина. ..н|
Вы должны чувствовать своего мужа.
Если такое спрашиваете, значит не любите его, или просто не наделены этими качествами. Чёрствая, одним словом.
Марина *
Это вам объяснит подробно Торсунов О. Г.
Видео в нете предостаточно.
И как замуж выййти, и как развода избежать и тд.

Потребительницу-эксплуататоршу и вправду трудно любить
Что надо делать мужу? Здесь уже ничего не сделаешь, встречаются 2 человека, либо их все устраивает и они живут долго и счастливо, либо один из них все время занимается самобичеванием стремясь к "совершенству" ,а второй ищет новые недостатки в своем партнере . В стремлении, что бы такого сделать эдакого, человек перестает быть собой стремясь все время угодить. Другому же подобные потуги без разницы.
Nurjamal Kojabaeva
Ничего особенного не нужно. Искренность в словах, поступках... искреннее желание сделать ЕГО счастливым, а не только себя.
Олеся Лозицкая
Вы просто его любите. а всё придёт само собой. Счастья и понимания вам в браке!
приготовь вкусный ужин, налей стопочку, спроси как дела и просто послушай, пусть поплачется ( мужикам это надо) не перебивай, наполни ванну, сделай массаж, принеси чайку к телевизору, не качай постоянно права, не грузи своими желаниями постоянно. Не обязательно все в один день, а то насторожится, но с ужина со стопочкой можно начать. Вот увидишь, как он благодарен будет)))
Никак. С этим рождаются.
Дело не в том, чтоб стать душевной, любящей и тд. Вы с человеком или на одной волне или на разных. Должны быть общие интересы, взгляды, еще что-то помимо животных инстинктов.
А ваши театральные импровизации на тему душевности никому и задаром не нужны.
Регина Гатина
У меня другой вопрос-а зачем жениться на самке и потребительнице? Не лучше ли на душевной и понимающей, да к тому же и опытной!?
Таких не бывает.
В первую очередь надо научиться слушать. Дайте мужу высказаться, не прерывая его и не лезьте с советами или порицаниями. Спрашивайте его про работу, говорите о том, что *ему* интересно, даже если вам это по барабану- ему будет приятно. Стать душевной труднее, надо запастись огромным терпением, не критиковать и не пилить, если что-то он не сделал или сделал не так. Думайте, что ничего страшного не произошло, ну и что, что он сделал потоп на кухне, пытаясь переменить прокладку на кране, воду шваброй соберем, пол перестелим, он же не специально. ) Поощряйте за все, даже маленькие, успехи, и сами увидите, вы ему станете лучшим другом и самой лучшей женщиной на свете.
так может вы уже такая? *
А вообще- самый ценный совет- будьте самой собой, не надо притворяться. Как есть.
прочтите книги Натальи ТОлстой.
мне кажется это природа дает такой талант от рождения, врятли стерва когда-либо станет молчуньей и тихоней, которая будет понимать и сочувствовать
Если ты не такая, то уже и не станешь.. .
Посмотри фильм "Голая правда" - там девушка решила стать именно такой, какую хотят видеть мужчины =))
О.
Ольга .
Если вы не можете быть душевной и понимающей по отношению к своему мужу, то может быть он просто не ваш мужчина. Найдите своего и сами станете для него такой, как надо.
ээээ, так муж ни при чем. Вы либо душевная и понимающая, либо нет. Секрет в том, чтобы найти мужа, который вас принимать будет такой какая вы и есть. Ну и вы его естественно. ИМХО
Пекп Ррп
нужно иметь железные нервы...
Уфф, вопросик.. . я не ласковая, не сентиментальная, не много даже грубовата.. . вот что с этим делать.. . врожденных качеств перечисленных вами нет.. . а что ни делай, если это не от искренней душевности и ласковости, то это успеха не будет иметь.
а это либо дано, либо нет
если изначально не проявляли вы этого, то и сейчас не получится. нельзя вот сразу стать такой, как "в книжках написано"...
Если уже такой характер, изменить очень сложно. Нужно целиком пересматривать своё воспитание и жизнь в целом, находить и главное понимать ошибки и больше их не повторять. Но в первую очередь надо этого действительно захотеть.
Мария *******
ааааааааа