Свадьба, венчание, брак

как русские девушки позволяют себе влюбляться в арабов, турков и бегут к ним? Есть примерные крепкие семьи?

Арабы и турки- мусульмане. Первое - у них ОЧЕНЬ непросто взять себе жену (нужно иметь "базу" и достаток, чтоб тебе её родители отдали) -а наши на материальное не смотрят - им ЛЮБОВЬ нужна, они и похоть за любовь принимают, и просто красивые слова и страстные обещания. От наших мужиков такие речи и эмоциональные красивые поступки ...ну.... фиг дождешься, короче:))) Второе - девушки не понимают, что у них существует "временный брак",т. е разрешенное совокупление с иноверкой для рождения иноверкой ребенка (ребенок по рождению-уже мусульманин), но в ЖЕНЫ они иноверок брать не могут.
НО! Не забывайте, что среди и турков и арабов есть христиане. Тогда, думаю, всё нормально:)) Лично я знакома только с одной женщиной, которая вышла замуж за египтянина и сейчас живет в Хургаде. Муж открыл ей аптеку.
Наталья Трофимова ( Чугуевская)
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА в Египет кстати очень очень много христиан...лет 50 назад еще было 70 роцентов христиан....
Елена Калинкова вы воспитанно и хорошо ответили без осуждений в мой адрес, неприятно было читать ответ Mystery с ее осуждениями в мой адрес...
Я однажды в самолете летела с русской девушкой, которая замужем за турком, не знаю, как у них сейчас, но на тот момент у них все было хорошо. Она не работает, он бармен в ночном клубе, ревнует ее, не дает ей в этом клубе тусить) ) гулять ходит только по магазинам))) )
и еще, на свадьбы им дарят очень много золота)) )
Ну.. есть наверное..))) примерные и крепкие..))))
Что за чушь про то, кто уважительнее относится, а кто нет, Вам-то откуда это знать? Не смешите: украинцы и белорусы по своему менталитету практически ничем от русских не отличаются. Европейцы тоже разные бывают и поверьте, на Востоке к женщине относятся гораздо трепетнее, т. к. Европа уже пропитана духом феминизма, равенства полов (что имеет свои недостатки) . Например, в Германии муж и жена, пришедшие в кафе, платят каждый за себя. Вам это не кажется диким? То-то же.. .
Знаю много пар русская-турок и живут счастливо. За египтян многие выходят, например. Я со многими такими девушками вконтакте общалась, им в кайф жить с такими мужьями. И лично ко мне никто из представителей этих наций не прявлял неуважения. И вообще, всё зависит от конкретного человека и конкретной пары. А у Вас какие-то очень странные голословные суждения о разных нациях. Если лично Вас оскорбил турок или араб--предъявляйте претензии конкретно этому человеку. Не надо обобщать.
Любовь Бондарь
Майя Папалашвили не свисти про германию.я здесь живу и такого атавизма не видела ни разу!
а мне вот не понятно как русские девушки выходят замуж за русских некчемных алкашей, терпят побои и прочее дерьмо.... зато свой русский))))) есть крепкие семьи- лично видела!
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА
Елена Калинкова не обязательно за русских алкашей. Есть армяне, грузины, европейцы, украинцы, белорусы, они уважительнее к женщине относятся чем арабы и турки!
Есть. У меня соседи по площадке. Очень счастливая и благополучная пара. Детки - загляденье. Муж араб, очень порядочный и хороший человек, для которого благополучие семьи - самое главное. Рядом живем шесть лет, поэтому знаю наверняка.
А.
Аня .
есть, и я тому пример. и помимо меня, все знакомые девочки и мальчики (кстати) которые как вы говорите переженились с етими самыми арабами, турками и прочей для многих ``нечистью`` уже по 20 с лишним лет живут в любви и согласии, у них очень дружные и крепкие семьи. А наши соотечествинники за ето время уже по 2-3 раза попереженивались.
Ну ведь если вам скажут, что есть, вы не поверите и выберете лучшим тот ответ, где такие браки хают... зачем вообще спрашивать?
Rita Salieva
Елена Калинкова ошибаетесь, поставлю лучший ответ, где история примерной крепкой семьи...
потому что они красиво поют... вот и несутся... а на деле... тьфу...
J Jk
как то же позволяют,,,, но это не про меня, не надо мне на свадьбу кучи золота, мне нужен нормальный белый муж, который у меня есть)))))))))))
на все 100 согласна с "Счастливая женщина"
Есть, но мало.