Свадьба, венчание, брак

Как обмануть парня с девственностью?способы )

помимо сжиманий бедер,и подгадывания по месячным)прошу не писать о том что лучше мужчине сказать правду и т д)заранее спасибо
***natali ***
укуси его за письку
Наталья Таратута
Лучший ответ
Ты что, мусульманка? Так сделай гименопластику, какие проблемы
корчиться от боли и или сделать операцию
обман - это не хорошо
|...aidanochka Akyovna...|
правда, сходи на гименопластику.. .
делов то.
Хотя вот тоже не понимаю зачем
шкуркой от колбасы
Лена Кузнецова
Пойди зашей в древности печёночки кусок подкладывали))
Ирина Ильина
Можно и без операции обойтись! Не у всех девочек есть девственная плева - это раз! А еще большее количество девочек лишается своей "девственности" в детстве, изучая свои половые органы - это два! Можно просто рассказать парню об этом, подсунуть тематическую статью.. .
В средние века, невесты оказавшиеся в вашем положении, перед брачной ночью вводили во влагалище куриное сердце из которого во время полового акта выделялось небольшое количество крови...
Anyuta Sidorenko
Моего знакомого так окрутила одна мадам, сказала что девственница, напоила, переспали - поверил) ) В итоге повесила на него чужого ребенка)) ) Ладно, во время понял по срокам что явно не его - выходило что когда он с ней первый раз спал она была уже на 2м месяце)
И из своего опыта. У меня не было крови во время сие процесса) Мой благоверный решил что я его обманула, хотя действительно был первый раз) ) Долго мне это припоминал.
Так что, как видишь, мужчины странные создания. "Обмануть меня не трудно, я и сам обманываться рад")) Если выпьет и если до этого у него не было девственниц, вышеописанное тобой прокатит. Конечно можно сделать восстановление плевы хиррургическим путем, но это дорого, да и не к чему.
Galina Djumayeva
ну кровь тоже не всегда есть. У моей знакомой не было.
А как? ну некоторое время не сексить (тогда мышцы плотнее будут) , желательно не возбудиться Вам: будет сухо и член будет еле влазить, буд то первопроходец. Вы, разумеется, напржены и терпите болевые ощущения. Удачи!
В жопу направь
Так есть ведь пластические операции по восстановлению девственности.
Скажи и всё...Притворяйся бревном в постели)))
way!!!!4to za wzdor???
Виола =)...
Как в анекдоте. Девушка приходит к врачу и говорит: у меня завтра первая брачная ночь, жених думает, что я девственница, что можно придумать? Врач: ложитесь, посмотрим. На след. день девушка приходит: спасибо доктор! Было столько крови и. т. д. Доктор: ложитесь. Девушка: зачем? Ведь все уже позади. Доктор: так дайте мне оттуда лезвие вытащить
пипец
К сожалению не знаю, но жутко интересно, зачем?)
сказать что ты это делала фалоэмитатором
Если ты шлюха, то уже никак не обманешь
Ну.. . Для меня это вообще открытием стало. Какие же вы бабы лживые! То, что лживые давно знал, но что б на столько.... Пипец короче.
Елена ***
девственность никак не проверяется. Не заморачивайтесь.
Little Sun
Знаете для всех тех кто не в курсе. В основном в мусульманских странах есть традиция проверять белье после первой ночи, обычно проверяют родственники и показывают другим говлря что девушка была чиста. Так вот если вдруг обнаружется что нет крови, то невесту могут запросто выгнать с позором обратно в семью. Так же пойдут слухи, что девушка уже спала с парнями ит. д. И чтобы этого избежать лучше соврать и забрать в могилу свою тайну. А как обманывать я напишу ниже....
Короче тут несколько вариантов
1. Дождаться месячный (если вдруг день свадьбы не совпадает с месячными, скажи ему что ты стесняешься, что бы он дал тебе время)
2.(можно во время свадьбы) Набухать его в СТЕЛЬКУ, переспать с ним, а дальше берешь краску (есть такая жидкость похожая на кровь) и чуть чуть на простыню мажешь. Утром делаешь вид что в животу болит и он перестарался.
3. Переспи с ним, дождись когда он конкретно уснёт возьми краску (я описывала выше) и намашь немного на простыню.
У некоторых мусульман есть традиция проверять простыню, так вот эту простыню проверяют обычно утром, так что у вас есть до этого времи. Главное не усните.
Да если у вас большая дырка то последний вариант скорее всего не сработает. Для этого совету не заниматся половым се*сом на большой переуд. (если вы например решили выйти замуж через пол года ит. д за это время ваша дырка должна сузиться)
Помогла с чем могла
придерживай лобок его рукой типа больно тебе и заодно получиться что ты весь не пускаешь а так на половину только входит
поастика операция к врачу