Свадьба, венчание, брак

Обидно когда супруг (супруга) забывает громкие даты???

ну супруга, конечно, никогда не забывает и все же)) ) было такое?? ? как пережили эту трагедию???))))))))) )

Муж - жене:
- Любимая, ты заблокировала наш компьютер?
- Да.
- И какой же пароль?
- Дата нашей свадьбы.
- Вот блин...
как не крути, но это обидно. Надеюсь у меня такого в жизни не случится, я не забуду и моя вторая половинка так же.
Alina Latfulina
Лучший ответ
женщины более сентиментальны и вспоминают всякие милые сердцу мелочи а мужчины по природе на такое вообще внимания не обращают.... ну и что можно и напомнить
Нет.. . а смысл? Если у человека память плохая на даты.. . мне проще напомнить за недельку...
мужчины безразичны ко всякого рода дурацким датам, а для женщин, почему-то, очень важно
да наверно обидно
женщины более восприимчивые. это конечно важная дата, но все же не день рождения. не стоит на это обижаться, ведь главное что он любит вас, а не тот день, когда он официально подтвердил это.
Мне раньше было обидно, а сейчас все равно.
Mila Orlova
МНЕ НЕ ОБИДНО -ЭТО ЖЕ МУЖЧИНЫ ОНИ ВСЕ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮТ)))
Глупо обижаться и портить жить любимому человеку по пустякам. И глупо думать, что запоминание календарных дат не пустяк.
Какой идиотизм хотеть отметить праздник и вместо этого получить ссору! Не дурите и предупредите о нём любимого (ую) заранее!
ну так мужикам это свойственно например некоторым, я не про всех конечно!) ) А если выбрала женщина себе такого мужика, который забыл точную дату их свадьбы например, то пусть скажет спасибо что про денчик её помнит и про 8 марта, да и потом видели зеньки что брали, чё теперь жаловаться, а если жалуются женщины на такие мелочи, то значит не сам мужчина для них важен!!!
Ольга Турбина
А мой вечно отвечает: денег лишних нет, зачем отмечать?? ? А насчет прогуляться: зачем время тратить, если можно заработать. Из-за этой погони, у нас не то чтобы вспомнить дату, у нас она практически игнорируется!!!
было похлеще.... он меня бросил в нашу годовщину!