Свадьба, венчание, брак
Знаете такое выражение: "муж и жена одна сатана"?
А у нас все не так. Как жить в браке, если мне мой муж - обсолютно чужой человек?
что делать если муж не дюж, и давно объелся груш?
развод... а может вы тогда найдете
мужчину лучше и поймете,
что жизнью новой заживете.... а может нет,
может поймете, что лучше мужа не найдете.
И все вернется и любовь, что в жилах будоражит кровь,
Так что дерзайте, вам удачи! Все к лучшему! и не иначе! =)
развод... а может вы тогда найдете
мужчину лучше и поймете,
Я не думаю, что Вас насильно заставляют жить с чужим. Всегда есть выбор. Только нет гарантии, что второй, третий станет родным. Так что думайте и решайте.
Как говорила моя бабушка - бачили очи, шо купувалы, иште хоть повылазьте!
Или бросай его и ищи нового.. . ты жизнь живешь, а не черновик пишешь...
Что вы с друг другом сделали, чтобы через 10 лет стать чужими людьми?
зачем замуж тогда выходили за чужого?
Ляйсан Хусаинова
нет, он стал чужим спустя 10 лет брака...
В том что происходит в семье виноваты оба. 50 на 50. А я считаю что с годами мы даже думать начали одинаково.
Непонятно, а нахуя замуж-то тогда выходила ???
За 10 лет многое может измениться (((
Ну лучше позже чем никогда!!!! Силы тебе!
вот это вопрос так вопрос, а как же тогда вообще до свадьбы дело дошло?
Бывает. и любовь в нашей жизни проходит
увы выражение остаётся выражением
вот это вопрос так вопрос
просто у некоторых сатанинская сущность лишь через десять лет наружу вылазит!