Свадьба, венчание, брак

Вы когда-нибудь теряли своих детей? я,да! у книжного ларька,купила книгу,а его и нетути,вот страху-то натерпелась....))

младший когда то ночь провел в интернет клубе. нам не сказал. т к не отпустили б... дело дошло до милиции. искали целые сутки... в итоге сразу купили компик... прошло 8 лет... сейчас ему 21...иногда вспоминаем с иронией...
Любовь Михайловна
Лучший ответ
Мы перехали в новый район в начале июня... Соответственно с детьми пока гуляли вместе---чтоб привыкли и запомнили местность... Так вот гуляем ---кто-то на роликах, кто-то на велике... на скейте... и решили пойти изучить другой двор... и ВДРУХ... нет одного ребёнка!!! Все давай бегать вогруг домов его исать---а он у нас такой лошара))))))... и что интересно... он пока крулится вокруг дома---нас не заметил... и подумал что мы все ушли в магазин без него))))))... и он... такой невнимательный и рассеянный... ему 6 лет... нашёл дорогу до магазина и пришёл обратно, где мы уже писали все кипятком!!!! особенно я---лютая паникёрша!!! \\
Вот что делает с детьми ситуация и взятие себя в руки!!!
Евгения Белова
нет, у меня детки всегда за мной ходили, как привязанные. их просто невозможно было потерять
Виктория Макарова Это сказки. У детей всегда наступает время, когда они хотят стать независимыми, т.е. естественные биологические потребности отторжения от родителей. Это нормальный процесс, ему не нужно препятствовать, но держать под контролем
А мы с женой не договорились забрать ребенка ИЗ ШКОЛЫ.
Когда с ней встретились дома почти в 12 часов, то вспомнили и про ребёнка.
Он в школе был, под охраной, но ...нет слов как переживал.
Дина Мончук
Один раз.... Ни в жизнь не забуду....
Ирина Баранова
Я не теряла. Меня потеряли однажды - шла с прабабкой откуда-то домой, она на пару минут на что-то отвлеклась (типа ларька с газетами) , ну, я и пошла себе домой.. . Шуму было много, милицию вызывали, потом до дома дошли, а я там у подъезда сижу...))
Яна Загаевская
еще в коляске привязываю))))))))
Дина Жумабекова как хорошо,когда они еще в коляске)))
было один раз, страшно вспомнить. Подошла с ним к продуктовому ларьку, у меня сумки тяжелые, а сын взял и отошел от меня, обошел ларек, дошел до остановки и там на скамейку сел и спокойненько сидел, пока я там бегала. Как вспомню, так вздрогну, чуть не поседела.
не успела потерять, доча сама нашлась-заблудилась в 5 лет в аэропорту, сама подошла к стойке регистрации, и мне по громкой связи сделали шок :)
Шынар Бутинова
я помню сама потерялась))) ) на рынке... Засмотрелась, а мама дальше пошла, надеясь, что я следом иду... как и всегда. Повезло что рынок был маленьким... среди кварталов. Там всего то 5-6 рядов))))
моя подруга потеряла сына (2 года) в парке, он просто побежал на батут а она не увидела, отвернулась в тот момент. Тоже чуть не посидела а он на батуте малявка шустрый))
Дашуля Кашина
а если навсегда....
Юля Матвеева
Нету у меня детей.
Настюша =)
я 5 раз терялся.... я конечно сам не терял детей, но по рассказам мамы, я сравнивал, когда сам не понятно где находишься, намного страшнее
Я тебе сочувствую. Я раз потерял в Евпатории из санатория 4-летнюю дочку. Пошла с пятилетним придурком за ручку к морю. Это незабываемое впечатление. Что я испытал - неописуемо, но все закончилось счастливо- так же за ручку вернулись обратно.

Раз я потерял в Уфе в командировке после небольшой размовки коллегу, упрямистого мудака, который вышел из дома раньше меня, терпеливо стоял на улице и ждал трамвая там, где они не ходят. Я его нашел.