Свадьба, венчание, брак

вы бы хотели работать на Новый Год? я нет))

А и я так не работаю)) ) В декрете)
Юлия Скоромная
Лучший ответ
работала. и не раз. ничего свехвествественного :))
Lina Martini
Я работаю в новогоднюю ночь, а еще хуже было начало года, работала первого января. . ничего страшного, вы веселитесь как следует, а мы поработаем, )))
Настёнка .
Ну уж нет! Я 30го отчаливаю поездом дальнего следования....
наверно никто бы не хотел
вот уже 12 лет работаю на все праздники... бывало и так, что приходила домой за 2 часа до Н. года...))) кто то же должен позаботиться, чтоб люди могли всё приобрести к новогоднему столу...))) или чтоб могли приятно провести Н. год в баре или ресторане...)))
Та я вообще работать не хочу:)
я работаю, правда до 6 вечера, но все же
**рина** **
когда все отдыхают я не работаю, хоть это обычный выходной
дураков нет.
Ustimenkodash93
один раз так получилось я работала и муж, работы было море, домой пришли в 23 часа, потом орали друг на друга и смеялись, пока себя в порядок приводила и на стол накрывали, да горячее готовили, еле шампанское успели открыть)) ) Сейчас без работы, хотела в этом месяце устраиваться, но решила лучше после праздников.)))
Elena Kozhevnikova
Ну я бы подписался дедом морзом....
канешно нет)))
Работал не раз и не только на новый год
Я бы ОООЧЕНЬ - млин столько здоровья бы зато съэкономил !-) - вот скажите почему в кус у водки один - а приключения всегда разные !-))))
Алия Тургалиева Душа многогранна....