Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к супружеским изменам?

Lena Degtiareva
Отрицательно. Современные взгляды на измену для меня дикость, что то типа этого "ну подумаешь потрахался, пришел то все равно ко мне". А бред "мужчины полигамны и каждый изменяет" придумали кобели в оправдание своих блядских наклонностей. Что самое интересное, они и женщинам своим это внушили и те свято в это верят, закрывая на все глаза. (При этом считают себя страшно мудрыми и современными)
Для меня это не приемлемо.
Мертвая Душа !
Лучший ответ
Философски.
Это ужасно!! ! Сокращает, на много лет, вашу жизнь.
А вот секс на стороне (иногда это случается) наоборот - продляет.
Влада Модина
Ужасно !
Любовь Войнова
сейчас парней спрашиваешь : "ты зачем женишься? " он говорит " так ведь если надо все равно же на лево буду ходить, к тому же вдвоем ведь намного легче" . и никто не скажет потому что я её так люблю и потому что разглядел в ней то что никогда не видел больше не в ком.

или у женщин спрашиваешь почему ты с ним? : "потому что работящий, много работает, умный с деньгами и тд. "

так кому в этих парах нахер вообще нужна эта верность то? любви то нет (не вообще её нет в природе, а просто у них двоих её нет) . даже в большинстве случаев и половое влечение то надуманное. то что они гуляют тут наоборот еще и выступает фактором который сохраняет эти идиотские отношения на более долгий срок.
К своим- нормально)
я к ним ни как не отношусь, я исключаю их из своей жизни.
даже не хочу думать об этом. я собственница
к чужим - никак, к своим - безболезненно
Отрицательно. Зачем вообще тогда надо было расписываться если все равно гуляешь? Значит еще сравниваешь и выбираешь дальше.
И к тому же не факт что от таких прогулок половинка не принесет домой какую нибудь "грязь". Лично мне такой подарочек от мужа не нужен, да и предательства прощать не собираюсь учиться
не думаю что кто нибудь здесь скажет, я так рад (а) что мне жена (муж) изменяет! ужасно конечно!
очень даже ОТРИЦАТЕЛЬНО
А никак. Я предпочитаю об этом не знать. Он и до меня был бабником, не думаю, что изменился. Был у нас разговор об этом давненько. Сказала, что если узнаю - член на пятаки порежу, так что гуляй, но чтоб меня это никак не касалось.
Лучше сразу расстаться, дабы в дальнейшем не закончилось бы всё очень плачевно, ибо даже если захочешь ,,простить",то всё равно никогда не простишь в душе! Не нужна такая жизнь никому до гроба!) Я хочу ЖИТЬ спокойно, хоть чуток, а не выживать, вечно думая и напрягаясь!)
отрицательно...
Лично я измен не прощаю и не понимаю зачем иметь семью если бегаешь на лево
убила бы!!!
ужасно отношусь! никогда не прощу и буду мстить?!