Свадьба, венчание, брак

Вот что с ним делать или проще было накормить? вн++++

ты зачем так грубо с мужем? а еслиб он обжегся?
Светлана Маслацова
Лучший ответ
о у вас видимо это первый раз, мне одного такого раза хватило - теперь наоборот кормлю сама, хотя купирую процесс в корне- знает попьет с друзьями без разрешения, получит, я ведь не запрещаю, но согласовать со мной главное
Женя Хороших
Людмила Новикова дык не первый.
просто ждала паразита,а он мне блин на голову...)))))тем более будний день.
его вырвало на сковороду!! ! выброси и помой все))))
Оставь ему на завтрак.
до утра оставь, утром или пусть на завтрак съест, или выбросит. Заодно и уберет за собой.
Аня Янковська
сами бы накормили и всё было чисто а так или самой всё это убирать или ждать пока ваш благоверный проснётся
Sabina Alimatova
Надо было самой накормить. А теперь в эту бурду добавить квашенной капусты и сварить опохмелочные щи, чтобы утром его накормить. Ведь голодный спать лег?
Юлия Доброва
))) На будущее (пришёл никакой) :
1) накормить (хоть с ложки, но его к плите ни-ни! )
2) уложить спать
3) утром пробрать хорошенько (но после холодного пивасика! ДО - любая инфа не воспринимается) ) )
На данный момент:
1) отмыть кухню (пока что-то делаешь желание прибить угасает хD)
2) скормить "кулинарные шедевры" собаке/кошке/рыбкам (что чревато, лучше выкинуть)
Доброй ночи))
Людмила Новикова и вам Доброй,дорогая))))
Ты еще за него убирать будешь? Он насвинячил, встанет завтра и пуссь и моет
В штаны ему запихнуть и сфоткать для утренней профанации мозга ...можно еще презерватив в попу засунуть ...мож и пить бросить и друзей позабудет... .
P.S. Ктой это жаловался на отсутствие юмора у женщин ?