Свадьба, венчание, брак

зачем мужику(мужу) любовница,если и она ему мозги пилит?)пиления жены мало или така сильная любовь?

Да мало ли какой невротический механизм она удовлетворяет. За это он будет многое терпеть от неё....пока голову не вылечит.
Олеся Ульянова
Лучший ответ
Да щас полно мазохистов, я Вас умоляю)))))
а, может, ему это нравится?!
Рита Гребенюк
а такое бывает?
мне кажется, если любовница начинает кобенится - ее тут же бросают.
Я не права?
Анжела Кришталь получается,что нет)
вот такой уникум,этот мужик.терпит и пиление любовницы)
Алена нет!)) еще и извиняется перед любовницей....
он увяз как пчела в сиропе и не выбраться ему уже... а может просто ничего слаще морковки не пробовал, принимает за должное, типа все бабы такие
это смотря какая любовница, есть которая накормит, напоит, приласкает, выслушает тебя, посочувствует и спать уложит. И ее можно в любой момент обменять по гарантии если не понравилась :)))))
все так! Не нужна мужику любовница со своими проблемами! Она же не человек и у нее не бывает в жизни ни плохого настроения, ни каких то неурядиц на работе, ни проблем в ее собственной семье! Любовница только для того чтоб покутить не заморачиваясь... .
блажен, тот кто верует....
Мария Чернухо
мужик - садомазохист
Анастасия Сейтжанова причем тут садо? определение знаете этого слова?
Может чем другим берет, чего у жены нету?
Вообще, мужчины - странные существа. Отдыхали в этом году на море - убедились. Аж два разных, но сильно странных попалось. Пойди, пойми их...
Анжела Кришталь в чем странность их была?
Это ошибочное утверждение что любовница мозги пилит, любовница она на то и любовица чтобы к ней уезжать отпилящей жены.. . Посылать нах таких любовниц и все..
мдаааа смотрю больной у вас это вопрос... походу задело вас это
Анжела Кришталь больной ,еще как)веселю по немного публику "ответов")
каков мужик, таки и бабы.
А с чего ты взяла, что она его пилит?
Анжела Кришталь знаю)
характером она вздорная.постоянно чем то не довольна)