Свадьба, венчание, брак
Как узнать какой человек на самом деле за короткий срок?)
спровоцировать экстремальную ситуацию.
Смотря что хочется узнать.... симулировать ситуацию и посмотреть, как человек в ней себя поведет
А к чему спешка в столь серьёзном вопросе? Вы не уверены в своих чувствах? Тогда лучше не рисковать, чтобы не было боли разочарования. Может и всей жизни не хватить, чтобы узнать человека, да и нужно ли это? В нас столько потаённых мест, что порой сам себе удивляешься. Что уж говорить об оценке нас другими.
Да что Вы, порой и за долгий срок - не узнаешь...
нет. не совсем так. напоить - это да. но с вечера. а утром не дать похмелиться. садизм конечно. но все станет ясно утром. а к обеду уже наладятся все отношения. положительные или отрицательные
Попробуй создать проблемную ситуацию и посмотри как поведет себя. Верный признак узнать человека.
пообщатся с ним!!!! наводящие вопросы и тд
побывать у него дома, познакомится с семьей.
напоить его
Вот что вы все за уроды.. . Все те, кто предлагает чего-то наврать, обмануть, на; бать, чтобы чего-то там выведать. Ещё почтовый ящик взломать предложите и по карманам порыться. Да я бы честно говоря почуяв только, что мне ипут мозг, быстро бы переменил своё отношение.. . И тут человек наверное должен подумать, ба, так вот оно какое, НАСТОЯЩЕЕ отношение-то!. .
Это не детский сад даже, это хуже, это просто дебилизм.
А чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли сьесть. Только не купить и сожрать с ним по 8 пачек соли на рыло, а используя как приправу.. . А то почитав ваши ответы, я думаю, что вы за солью и ломанулись бы...
Елена Янина
Ага...в припрыжку ломанулась бы))))
Никак не узнать за короткий срок.... не обольщайся, а то разочарований не миновать.
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
в сложной ситуации проявляются все самые важные черты человека
сообразительность способность собраться сконцентрироватьсяи принять правильное решение
организаторские способности
сохранение спокойствия
и умение аргументированно вести дисскусию
психов без чувства юмора обходи стороной и даже не смотри в их сторону
организаторские способности
сохранение спокойствия
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг — а так…
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,
Парня в горы тяни — рискни! -
Не бросай одного его,
Пусть он в связке одной с тобой -
Там поймешь, кто такой... .
(В. С. Высоцкий)
И не друг, и не враг — а так…
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,
Парня в горы тяни — рискни! -
Не бросай одного его,
Пусть он в связке одной с тобой -
Там поймешь, кто такой... .
(В. С. Высоцкий)
пригласи его на обед покушайте, ты как раз увидишь его отношение к тебе, позже "нечаянно" скажи что тебе обломилось 500 тисяч американских Бараков Обамов в наседство отношение изменилось? сама знаешь что это и как с этим жить
дать денег вдолг
Уроните ему что-то тяжелое на ногу. Вы сразу узнаете этого человека, да и заодно много нового о себе.
напоить
Человека можно узнать за пол секунды. если ты влюблена, то у тебя ассоцеации с ним будут летать во сне, а когда ты проснушся ты увидешь его в полной красе.