если не ищешь легких путей - конечно можно,
если хочешь, чтобы твой мужчина всегда был около тебя - задумайся, выдержишь ли?
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж за сотрудника фсб (опер)? Какова семейная жизнь с такой работой?
на вкус и цвет товарищей нет.. .
Работа опасная, и вредная для психики и здоровья, нормальных и адекватных сотрудников ни разу не видел, работа откладывает свой отпечаток
Так что решай сама...
Ни одного мента порядочного в семейной жизни не знаю.
Все или изменяют или тираны
Я вообще, к правоохранительным органам плохо отношусь.
Козлы они, что дома, что на работе.
пипец! а что если будет много людей, которые против, то вы не выйдите замуж? ну и бред, если вам дорог человек, то выходите замуж
класс. . и мне не забудь измены у вас будет мало.... хе)
Конечно выходи за него-им сертификаты на квартиру дают, ежемесячно паёк очень даже ничего, можно и в магазин не ходить, зарплата нормальная, только минус-за границу ФСБ шников не пускают, будешь с подружками ездить на море, если муж позволит.
А моя знакомая живёт припеваючи, а вообще попробуйте и узнайте!
говорят что менты, пардон полицаи и вояки жестокие мужья. не знаю правда или нет. хотя, если смотришь дом 2 -Терехин хамло еще то, ь то можно подумать что все правда.
я бы не стала, не потерплю рядом с собой командира.. . но с ним вы будете чувствовать себя в безопасности, если готовы, что он очень много времени будет уделять работе
семью связывают не с работником фсб, органов, поликлиники, банка и т. п. , а с любимым человеком
Господи какая ты тупая дура хахахах и опрос у тебя ебанутый
Опять ты со своим фсб эшником не стоит я тебе говорю. ВЫходи лучше за меня
Вы такие дуры
Если тебе скажут. нет ты не выйдешь за него?? ? Бред такое спрашивать, сразу полагай что это очень серьезная работа, а вообще ты должна сама понять какой он