Свадьба, венчание, брак

что лучше ?оставить ребенка и ждать ,когда перебесится(если перебесится)или сделать аборт и выйти на работу?)

хренова совсем всё,по ходу муж и не думает любовницу бросать
ребенок разве виноват в гульках мужика?
Марина Никулина
Лучший ответ
Я бы сделала аборт, потому детей не завожу при шатком семейном положении, но советовать другим такое не могу.
Маша Макарова Просто подумай что ты лишаешь жизни маленького ангела, если оставишь то я думаю что ты не пожелеешь и не думай о муже в такой момент, знай что ребенок никогда не сможет удержать отца в доме.
я уже давно говорю, что надо делать аборт.... он уже не перебесится и будущего у вас никакого.. . это себя не уважать, если еще его и принять обратно после любовницы...
Елена Гуменюк
я бы аборт сделала и не тешила себя призрачными надеждами
А, так вы родите и любовнице подбросьте)))
Юлия Голубева
все равно оставь. ребенок то не виноват что папка придурок... старших же ты не убиваешь. этого тогда за что?
Оксана Ходова 2 я то потяну.а 3 уже нет
если одна останусь
тем более ждать смысла нет уже.любит ее
со мной не спит.я как домработница для него
Дюсенкуль Тусупбекова раз тянешь двоих.значит и троих потянешь.одной поварешкой супа больше.одной меньше-какая разница.учти аборт и на старших скажеться-дети становятся неуправляемыми...просто алименты с мужа дери...суд будет на твоей стороне.и на троих кстати больше дадут.ты уже станешь многодетной-там куча всяких льгот.и с жильем помощь хорошая
я те дам такой совет как бы поступил на твоем месте, делай оборт, с ребенком тебя ни кто не возмет, тянуть одной будет тяжело. муж если предал 1 раз предаст и второй. сейчас дума о себе. не геройствуй.
Полиночка Чикунова Про "с ребенком тебя ни кто не возмет" - очень не правы) меня с 2 мя чужими взяли и живем отлично... а с 1 так и подавно на каждом шагу замуж берут..
это не вариант сидеть и ждать от моря погоды
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Блин, а что вы так в член вцепились всей пятерней и другого вообще найти нельзя ?
К адвокату и ребенка оставлять ...пошантажируйте в конце концов, скажите про его нелегальные заработки налоговая узнает... вот тут то он и начнет на лапках прыгать ...
Вы знали что у него любовница, зачем продолжали ребенка делать или то что вы залетели что-то измениться ?
Наталья Гуща