Свадьба, венчание, брак

Муж в течении нашей совместной жизни,постоянно одергивал меня-то не носи,это не одевай,

так не говори и прочее....И в итоге я превратилась в скучную тетеньку,одевающуюся антисексуально,вообщем стала хорошей мамой и домработницей,а желанной женщиной себя не чувствовала.Мужу в итоге наскучила и он ушел, А я вот не знаю теперь как изменить себя,полюбить и начать жить для себя,почувствовать себя снова женщиной?Когда меня подруга встретила,с которой мы не виделись много лет,то удивилась,как я изменилась,стала через -чур правильной,скучной.Неужели муж сломал меня и это не исправить?
Может просто и вам нравилось что-то в этой одежде? Наврятли он ушел бы от Вас из-за нарядов, тем более, в которые сам наряжал Вас.. . ищете другую причину.. . Ну а себя изменить можно, но только это очень сложно
Юлия Огинт
Лучший ответ
Ну уж глупости спрашиваете. Носите, что Вам нравится, причесывайтесь, как Вам нравится, косметику применяйте, побольше искр в глазах - сама себе хозяйка, никто ничего не указывает. Только не надо народ смешить - всё должно быть со вкусом, а то есть тётеньки 50-60 лет, одевающиеся как 17-летние девушки при том, что ни лицом, ни фигурой 17-летних точно не напоминают, а выглядят на свой возраст...
Просто разбуди в себе ребенка, и не давай засыпать. Пусть заснет лучше старуха с куриной жопкой губ на лице.
Дарина Тышова
...Вы хотите "Серьёзного Ответа" - когда даже мира у вас нет... Трололо???. Или Я ошибся?
Какой ужас!
Муж, козел, во всем виноват!
Нечего на зеркало кивать, коли рожа крива.

А сколько вам лет, дамочка?
Извините.
нет, не сломал. Если вы для себя решите, что вы красивая и достойная, простите его-все будет отлично
Kamila Rs
поскольку не имею такого опыта, то не могу давать советы.. . сугубо теоретически надо пойти на тренинги личного роста, пойти в роскошные магазины, к стилистам, в салон красоты))) ) но основное дело в голове, не измените голову, так и будите покупать бабушечьи наряды и тд и тп
Nadia Vasleeva
всё в твоих руках!
Елена Мязина
Не пришло время, а вот сейчас надо стать другим человеком. Красиво встреть Новый год, смени всё: причёску, гардероб, имидж, привычки, встреть нового человека. К старому возврата нет. Ни в коем случае не возвращайся к мужу. Он ушёл, и его больше нет. Главное, лучше быть одной... Создай свой мир, и пусть в нём не будет скуки... Для этого есть море занятий, после работы в свободное время.
все можно. если есть финансовая возможность, надо сделать следующее. купить новую одежду, яркую, удобную, красивую, ни в коем случае не похожую на то, что вы носите сейчас. все старое отдать, выкинуть не жалея. избавиться от всех тошных вещей в доме. если возможности ограничены-менять постепенно, но все! . пойти на фитнес, в бассейн. начать пользоваться косметикой, завести обычай не выходить из дома без косметики. пусть минимум, но это тонизирует. общаться! ! пойти на какие-нибудь курсы для души. все получится!
вам надо полюбить себя. может быть, преобразиться, слушать свое сердце. оставайтесь хорошей мамой. сексуально разодеться - невелика заслуга. дальше то что? ну повезет - тра.. ут пару раз.
Елена Колясина
Муж не мог Вас сломать. Вам просто следует разрешить себе быть собой.
Вы поддаетесь чужому влиянию. Ищите поэтому влияние сейчас в сторону "хзаниматься собой", " ухаживать за собой", " красиво одеваться", "развлекаться". То есть ищите такую подругу, сестру, тетю...
Будь собой, такой какой ты хотела быть. Делай что хочешь - тебя некому одергивать. Живи!
Муж, конечно, сделал все для себя, вы были домработницей, он на всем готовом, плохо ли?
Теперь вам надо серьезно взяться за себя и в будущем больше не делать таких ошибок, про себя и свои интересы и увлечения забывать нельзя никогда!! !
Вам будет сложно сначала, но если есть хорошая подруга, которая бы помогла в выборе новой одежды, прически и вообще нового образа, обратитесь к ней, если такой подружки нет, но есть средства, идите к стилистам, если и с этим напряженка, для начала посмотрите передачу "Снимите это немедленно" по СТС, там как раз из сереньких мышек делают красивых и уверенных в себе женщин. Удачи!! ! )))) Все в ваших руках! ))))
Наталья 111111
Ни когда не понимал таких мужиков - пазорники, я наоборот жене подсказываю что-бы такое покрасивее и радуюсь если подсказка в тему.
Поменяйте причёску, купите новую обувку на каблучках, клачик-сходите с подругой в барчик отдохните! и начините жизнь с нового листа!