Свадьба, венчание, брак

Срочно нужен ваш совет!!!!

мой м/ч был немного подшофе,слово за слово и мы поссорились.он сказал мне что я не женщина,а мужик ,"пи...дор" ,извините,цитирую.дело в том,что у меня лидерские качества развиты также сильно как и у него,правда я стараюсь почаще ему уступать,но "лепить " из меня ничего не позволяю.готовлю ему,создаю уют,и т.д. до меня ему попадались девушки,полностью зависящие от мужчины,как он им говорил,так они и делали.а со мной у него так не получается.в итоге,после этих слов я сказала ему,что если я мужик,то он баба.в общем,поссорились действительно сильно.сегодня я сделала шаг навстречу.в ответ он потребовал гарантий что я такого больше не скажу ему.я в свою очередь спросила есть ли у меня гарантии что он не будет говорить мне впредь что я не женщина.в итоге он сказал что я так ничего и не поняла и пожелал мне удачи.я сказала что это его право,не хочет,пусть не общается.я считаю что неправы оба.вместо того чтобы попросить друг у друга прощения,набиваем себе цену.он же полагает,что неправа только я.стелиться перед ним я тоже не хочу.иначе потом на шею сядет.подскажите,может я смотрю со своей колокольни? ваше мнение?
p.s. знакомы мы давно.почти 4 года.
*@
***** @bk.ru
продолжайте в том же духе! Если действительно нужна, сам придет и попросит извинения! Точно говорю!
Татьяна Сафонова
Лучший ответ
Если б я была девушкой, и меня обозвали таким словом, я бы прекратила всяческое общение. Вот моё мнение.
да бросай ты этого придурка.. . не фиг язык высовывать, как баба)) ) правильно ты сказала - у него типично бабское поведение, вот и в обидки ударился.. . еще и гарантий потребовал))))))) ) напиши ему расписку))))))))))) ) пусть с ней в суд бежит)))))))))))))))))))
тяжело читать этот бред
Ваш м/ч хам, простите за прямоту. Дело не в том, кто перед кем стелится, а в том, что хамству нельзя потакать. Если учесть, что с девушками, которые ему во всем потакали, он все равно расставался, то не в этом причина. Если вы хотите и дальше жить с хамом - ваше право.
Юлия Денисова
у меня с мужем таже проблема. Живём уже 8лет. Ну что тут скажешь если любит будет терпеть не любит пусть ищет другую. а люди не меняются они только чуточку становятся пофигистичнее с возрастом. А слепить из кого то то, чем он не является просто невозможно.
Рада Rada
У меня была подобная ситуация. Понимаешь, таких парней тяжело перевоспитать, потаму что они привыкли к тому что под них подстраивались другие девушки. И к Вашим лидерским качествам он доооолго привыкать будет! НО! вы ведете себя абсолютно правильно! Нужно знать себе цену и нельзя прогибаться под них, иначе действительно на шею сядут и разбалуются! Таких девушек они ценят, поверь мне! А те, кто от них зависели, боялись потерять, прогибались под него ничего не значат и в голове всего лишь подстилки, которым деватся некуда.
если любишь придется уступать куда дется то))) если пох на него делай как в голову сбредит
Veronika
если ему нужны девочки, которые будут тапки ему в зубах приносить холить и лелеять, пусть ищет себе таких. вы сильная девушка и это хорошо. уступать порой да, нужно-но не повторится ли это и впредь! либо он примет вас со своим характером, либо ваши отношения не имеют смысла из за просто несхожести. а решать конечно вы должны сами.