Свадьба, венчание, брак

СРОЧНО нужен ваш совет-помогите ((((

Мой парень неделю назад уехал отдыхать за город.... И уже второй раз за неделю он пропадает.... Первый раз в начале недели, он пропал на целыый день- не звонил, не писал мне целый день.. . И сейчас ситуация вновь повторилась, он снова пропал, но на этот раз на 2 дня. . не звонит, не пишет мне, не интересуется где я, как я.... Хотя до этого он никогда так не поступал. . Его всегда интересовало где и как я. . А как он уехал отдыхать за город к родственникам, его отношение резко изменилось.. . Как вы думаете, почему он так поступает...? Думаете он охолодел ко мне и у него прошла любовь???? или в чем может быть причина. . сегодня утром, спустя 2 дня, он написа мне СМС как ни в чем не бывало, но я не ответила ему.... ответила только сейчас. . думаете стоило вообще отвечать????
а моей девушке ненравится когда я интересуюсь её жизнью... .

А тибе могу сказать что не стоит так растварятся в человеке если он не звонит значит не может не накручивай себя
попробуй отвлечся понимаю если это будет сложным как не как любимый человек но всеже побереги себя
а чтоб успокоится позвони его родителям они точно будут знать
Ульяна Громова
Лучший ответ
Не забивай голову, парень твой отдыхает у родственников, общается с ними. Дай человеку отдохнуть, и сама расслабься и отдохни. Не держи его на привязи. Естественно, отвечай, да и сама можешь позвонить, если очень хочется.
а он что бобик на привязи или обязан это делать - вы ему не жена что бы так реагировать-дайте человеку отдохнуть без вас
Нелля Зимакова
он не обязан тебе звонить и писать раз в полчаса. не бери в голову, занимайся своими делами, напишет смс - ответь, никаких упреков - кто ты такая ему, мамочка?
может пьяный вдрынь был
ой прям пропал. парень отрывается. вот и ты забудь о нем на время его отдыха. приедит тогда и поговорите. не насилуйте ему мозг. меньше пиши смс и звони. быстрей примчится.
Sayyod Kul@gin@
Ну если Вы точно уверены, что он находится всё это время с родственниками, то думаю повода для паники нет. Он наверное замотался и совсем забыл позвонить.
Но если же он только так сказал, что едет к родственникам, но вы точно не уверены есть они там у него или нет, то думаю он отдыхает с друзьями. Ему весело с ними и он не хочет вам звонить.
А может быть что он хочет от вас немного отдохнуть.
Но ещё возможно что он проверяет Вас :Будите ли вы ему звонить если он вам не позвонит. А сам, может, сидит над телефоном и ждёт вашего звонка.. .
Во всяком случае вам стоит ему позвонить всё у него выяснить!
Догадок можно сделать уйму, но самое главное что он вам скажет.
Позвоните ему! Хуже от этого уж точно никаму не будет!!))
Tany Петрова
ты бы сама тоже сходила куда-нибудь с подругами, друг от друга надо отдыхать, иначе вы слишком бустро устанете вдвем. не нужно забивать себе голову! все норамльно! а парень твой, значит, не считет, что он что-то не так делает, раз себя так ведет. в конце концов, ты ведь была в курсе где он и с кем!