Свадьба, венчание, брак
Я ему сказала сегодня...что Я НИКОГО ТАК НЕ ЛЮБИЛА!вы можете своим любимым в этом признаться?)
Я могу так сказать и от этого очень счастлива. И если я так скажу, то точно не совру, потому что оглядываясь назад, понимаю, что вообще никогда не любила. это была не любовь, а скорее увлечение, влюбленность, но этого не понять, пока не найдется настоящая любовь. Я такую нашла и в этом уверена! Я действительно никогда никого так не любила, как своего мужа! =) Каждый день готова говорить ему спасибо за то, что мы встретились..)
так надо говорить или всем или никогда никому.... тогда правильно))))
лучше не надо так говорить.... (ему)
Да, но не сразу.
Конечно могу. Ему одному.. . Ведь это правда!
легко.. . любить - это счастье. говорить об этом - радость. ПОЭЗИЯ....
Я своему мужу это 21 год говорю и кстати так же думаю.
Вообще, лучше не сравнивать - ведь ваши слова, хоть и хвалебные и лестные, но все же являются сравнением ваших чувств к нему с вашими чувствами к предыдущим мужчинам.
Любое сравнение рано или поздно порождает ревность.. . или тщеславие, или зависть - много вариантов негатива.
Раньше, несколько лет назад, да. Сейчас не уверена.
да. так оно и есть.
НУ и мне бывшая жена после развода так говорила....
Только любимому человеку могу сказать...
да))
а я всем так говорю)))))))))))))))))