Свадьба, венчание, брак

Интересно, есть повод у мужчины гордится тем что он был первым и единственным у своей жены? Чем гордится то? Тем что ни

никому ненужна была?
когда я выходила замуж в 1974, сосед именно эти слова и орал молодой жене
Оля Денисова
Лучший ответ
Тем, что девственность свою ему подарила и дальше верной женной была.. . А та, что многим нужна - это, извините, помойка...
Ольга Каплева
Ризагуль Галиханова Полностью согласна...
А тем гордится, что человека встретил, а не животное.
Samara Kochorbaeva
может, больше не чем гордиться))))
разумеется, определённый повод для гордости у мужа имеется, так как именно его избрали на роль принца, так сказать. особенно если жена не замухрышка, а видная и умная, то есть в претендентах недостатка не было
нет.. тем, что ей никто кроме него не нужен был.. .
даже бомжихи зачуханные находят себе "кавалеров". Так, что аргумент "никому не нужна была" - смешной.
Янина Марченко
Нет просто тебе не понять, что девушки бывают умными, тебе не понять, что бывают такие женщины которые не лягут с кем попало. Что бывают такие люди которые не понимают кайфа от секса с кем попало - только с любимым человеком. Тебе не понять что секс без любви не удовлетворяет.

Когда я спросил ..." почему ты дружила с парнем два года! и сохранила девственность, ПОЧЕМУ? она ответила " Я была не уверенна что хочу за него замуж" Но ты этого не поймешь ни когда.

Бывают порядочные женщины, но ты видать выбрала другую судьбу.
А если она совсем молодая была, ну не все же в 14 лет девственности лишаются, может до 18 как-то дожила и поклонники были и с мальчиком дружила, нужна была значит, а почему бы и не гордиться)) ) Люди гордятся разными вещами и поступками)))
Повод гордиться у мужчины есть, когда он у женщины не первый, а последний.
Елена Павленко
Это значит, что ЕЙ до него никто не был нужен)
а что лучше чтоб бочка со свистом пролетала?
Ой, одни шлюхи сейчас: только что во время уроков не трахаются! В моё время за секс лет в 16 из комсомола могли исключить... Так что это здорово, что ни с кем у неё не было! Только мало таких сейчас!
Полностью согласен с пользователем Фиалка
Анна Зайцева
Если гордится, значит есть чем. А что в этом плохого?
Следуя вашей логике - потасканные женщины должны собой гордится? Уж очень нужные были... .
Мораль, конечно, у всех разная.. . Но для многих остаётся важной невинность своей женщины. И не потому, что была не нужна. А потому что сумела сохранить то, что нужно многим.
Девственность редко сохраняется по ненадобности. Всегда находится тот, кто "на разочек" согласен.
Не Скажу
Не считаю нужным гордится вообще. А уж тем более своей личной жизнью.
Нужна и давала - разные вещи. Кто-то ждет чего-то серьезного и встречается без секса, а кто-то дает и не ждет, люди все разные.