Свадьба, венчание, брак

Мне говорят: «Девушка - это скоропортящийся товар. И надо продать его подороже». Продать? Кому? За какие такие заслуги?

думаю, это от мужчин идет
мнение, что девушка - товар
хотя и Руси говорили: ваш товар - наш купец
И Старовойтова, покойная, говорила: жизнь как биологический рынок, женщины как товар
так, по сути, и есть
пока молода и красива - мужчины вьются
а далее - рассортировка
а мне мужики тоже не интересны как биологические особи. пусть денег даю, если чо, а я парней тока люблю
жизнь - это ужОс!! !
хотя, на каждый товар, говорят.. .
так многие и продаются, только, типа, называется иначе
чем круче достоинства - тем круче мужчина - тем слаще жизнь
Амина Сибитова
Лучший ответ
Ну, лежи на прилавке непроданная.
Rano )))))
ну если проводить ассоциации с алкоголем.. . то есть пиво - оно дешевое (даже импортное) и имеет срок годности.. . а есть коньяк например, он с годами только дороже и срока годности не имеет))))))
Rita Arias
Продать - это значит, выдать замуж за хорошего человека и с благосостоянием !
Прям слова сутенёра какие-то!)))
ето т. н. девушки сами и придумали
Я когда с мужем познакомилась, он меня спросил кем я работаю что у меня такая машина ...
Русские спрашивали кто у тебя спонсор ...
Вот и вся правда
это так говорят пока не успели увидеть твой характер а то потом дешевле продавать надо
В смысле, если будешь размениваться на всякую ерунду, быстро подешевеешь. А если долго будешь искать дорогого покупателя, будешь не нужна ни дорогая, ни дешевая. Уж кому продать и за какие приобретения сама реши, по объективной стоимости)