Свадьба, венчание, брак

Вопрос о свадьбе № 2))) +

ситуация такая: мне - 43, ему - 49. Понятно, что уже не первый брак))) И свадьбы как таковой я не хочу. Просто регистрация вдвоем, даже без свидетелей. Мне бы хотелось после регистрации сразу уехать на недельку отдохнуть. Но сын моего жениха уже сказал, что хочет быть у папы свидетелем на свадьбе, т.е. все-равно придется устраивать какое-то мероприятие, т.к. если на регистрацию придет его сын, то тогда надо звать и моих детей, и папу с мамой и мою тетю, которая живет в соседнем подъезде))) Мужчина мой теперь в раздумьях - и сына обидеть не хочет, и знает, что я не хочу всех этих свидетелей и гостей... Как быть?
Если сын решил прийти на свадьбу, значить своих зовите. Дома небольшой праздник устройте.
Ольга Жукова
Ольга Жукова
3 051
Лучший ответ
почему нужно всё усложнять примите сами решение, пусть будет сын, спросите своих детей хотят ли они и если хотят, пусть будут и они, а остальное само собой решится.
Анна Маркова
Анна Маркова
52 785
свидетели в ЗАГСе не требуются.
если он взрослый, то мог бы и понять молодых)
а если упрется, пообещайте позвать всех после возвращения из райского уголка..
Оля Астахова
Оля Астахова
90 575
Можно устроить небольшой фуршет
Viktoriya Kabakova
Viktoriya Kabakova
69 304
с сыном не пробовал поговорить...? что не хочет и т. д.? свадьба то ваша, а не сына... вам вместе с женихом ирешать...
Виктория ***
Виктория ***
11 937
Сыну в диковинку быть свидетелем у папы на свадьбе.. . Это лишь его прихоть.
Вот и думайте, что Вам ближе свои желания или прихоти других.
не вмешивайте сюда своих детей ради БОГА, добра от этого не будет, постарайтесь управиться до поста
мы например тоже расписывались скажем так по тихому, просто регистрация без свидетелей, все кто набивался к нам в свидетели мы всем говорили что свидетели не нужны т. к. регистрация не торжественная. Также мы всем сказали, что роспись будет такого-то числа в такое-то время приходите кто хотите если есть желание нас поздравить. А вот в ближайшие выходные мы просто пригласили всех самых близких родственников и друзей и выехали на природу на шашлыки. Вот и всё! И не дорого получилось и все вроде бы довольны остались!))
Xiaohua Gong
Xiaohua Gong
1 305