Свадьба, венчание, брак

Вы от своей свадьбы получили больше удовольствия, или усталости?

Больше удовольствия, конечно. Но и усталость нахлынула к концу дня.
Ольга
Лучший ответ
по зрелому размышлению-всё-таки больше кайфа, устали конечно, но не это главное. повеселились, потанцевали... здорово было...
у меня была просто регистрация в загсе. торжества не было. поэтому и не устала
Ирина Полухина
Ольга Макарова а как всё проходило? пришли вдвоем, пригласили в зал под марш Мендельсона, обменялись кольцами и всё? а после какая-то программа была? Интересуюсь, т.к. скоро такой поход предстоит
Раушан Султанкул У меня вторая свадьба такая же ожидается...
Удовольствие )) ну и немножечко усталости на второй уже день )))
Получила массу удовольствия, было очень весело, натанцевались наверное на год вперед. А усталость если и была, то это нормально - считай сутки на ногах (а на ногах туфли на каблуках см. 8).
От второй одно сплошное удовольствие. Сделала все именно так, как хотелось всегда (первый раз был экивоком в сторону будущей свекровки, которая страсть как хотела выпендриться перед своими многочисленными подруженциями женитьбой единственного сынульки (за сынулькин счет, надо сказать, пополам с деньгами моих родителей - сама была черезчур молода и финансово несостоятельна. Устала страшно!) ) - только он и я, дорогое кольцо, чтобы было потом не стыдно носить, черное платье, отличные фотки, медовый месяц на Мальдивах
сегодня ее и вспоминаем... у нас 22я годовщина свадьбы... много хорошего и теплого...
Екатерина Шкурина Поздравляю Вас!))
усталость.
конечно усталость.
Юлия Турбина
у меня была свадьба я всю ее отплясала и оттянулась по полной. не устала ни сколько
я думаю усталости)
Усталость, нервотрепка, рваное платье (порвали во время похищения) , грязные колготки (пьяные гости стащили с меня туфли и пытались вернуть за выкуп) , лужи блевотины.... и родительские упреки о том в какие долги они залезли и какие уроды друзья моего мужа на полгода.
Zhibek Baimagambetova