Свадьба, венчание, брак

Почему любовница - лучше жены ???

Zhavrina Milena
Конечно лучше- одни удовольствия, в любое время бросил и ушел, деньги можно дать, а можно и не дать и заботиться о ней не обязательно, и менять можно хоть каждый день.. . сплошные плюсы... .

Любовница- это плохо, но мужчины ее любят за то, что она явление временное, от которого можно в любой момент избавиться, а жена - как монумент, не сдвинешь уже.

Это так кажется. Чужие игрушки всегда кажутся привлекательнее до поры до времени

Какие замечательные ответы... Не правда ли?

Я так же думаю.

Но не все мужчины изменяют, если у них всё хорошо в браке. Если есть взаимопонимание с женой и в постели так хорошо, что не надо большего, и как люди вы подходите друг другу по многим параметрам. Тут ещё и от мужчины зависит, есть ли у него та самая любовница... А ещё от женщины зависит любовница она с одним, так она же любовница и с другим. (Узнав это любовник скажет, что та любовница лучше его жены? ) Есть женщины, которых устраивает статус любовницы и они сами по себе, как кошки, не требуют ничего, но кроме флирта, интима ничего в замен никогда не дадут. А другие женщины наигравшись этим рано или поздно всё равно захотят быть чьей-то женой и тогда будет ли она лучшей?
Mikisheva.. .
Лучший ответ
Mikisheva.. . Но не все мужчины изменяют,если у них всё хорошо в браке.Если есть взаимопонимание с женой и в постели так хорошо,что не надо большего, и как люди вы подходите друг другу по многим параметрам.Тут ещё и от мужчины зависит,есть ли у него та самая любовница...А ещё от женщины зависит любовница она с одним,так она же любовница и с другим. (Узнав это любовник скажет, что та любовница лучше его жены?) Есть женщины,которых устраивает статус любовницы и они сами по себе,как кошки, не требуют ничего,но кроме флирта,интима ничего в замен никогда не дадут. А другие женщины наигравшись этим рано или поздно всё равно захотят быть чьей-то женой и тогда будет ли она лучшей?
А Вы уверены, что Ваша жена не чья-то любовница?!
Потому, что ты сам становишься любовником.
Виктория Рюб
Это она в новинку лучше, а когда приестся, да притензии начнет предъявлять, то сразу становится врагом номер один.
любовница не на 100% ваша
не так наседает ибо стесняется еще. но как она же станет женой все изменится. и так бесконечно... так что смысл баб менять..
да ничем не лучше, иначе с ней бы и остался...
Глаз не намылин.. а так все мы одинаковы..
Ольга .
любовницу ты видишь только тогда, когда хочешь её видеть
Ольга Федорова
между вами нет быта...
Мария Тарасова
ну типа.... она не ходит дома в халате, у нее ничего не болит, ей не нужны деньги, ей вообще ничего от тебя не нужны, только ты сам и твои яйца
Лиза Кузьменко
Ирина Скиба 2 ха-ха 3 раза))))))и в халате хожу,и болит всё,и злая после работы!)деньги не нужны????это кому это они не нужны,можете отдать мне))))))
А дело вовсе и не в том, что любовница лучше жены! Дело в том, что любовница заполняет ту пустоту в потребностях мужчины, которая образована его женой. Это может быть и недостаток секса или его однообразие, и недостаток понимания, и недостаток или отсутствие моральной поддержки и другого в том же роде. Любовница вовсе не обязательно лучше жены, бывают любовницы и менее красивые, и старше возрастом и глупее и менее ухоженными чем жена, но... они дают мужчине что-то, в чем он нуждается. Иногда это просто возможность иметь секс с еще одной женщиной и все, этого достаточно чтобы стать любовницей женатого мужчины.
Принцип супружеской измены прост - Природа не терпит пустоты.
Конечно лучше- одни удовольствия, в любое время бросил и ушел, деньги можно дать, а можно и не дать и заботиться о ней не обязательно, и менять можно хоть каждый день.. . сплошные плюсы....
Жена надоела. проблемы. А любовница еще и не будет явно третировать боясь потерять.
M A T I L D A
потому что жена лучше любовницы!
сейчас звоню и спрашиваю этот вопрос у мужа, а он - хоп и завис!... а потом: "бла, бля, бла, у меня нет любовницы! "
чуть не покололся, гад!
Zhavrina Milena у Вашего мужа - хорошая реакция !
Идеальнго, когда любовница- это жена. Только не все бабы это понимают ((((
потому что с любовницей нет быта. быт убивает любовь.
Евгения Уразова у вашего мужа тоже есть любовница?
Tanysha Antsipovish
Разные "весовые" категории! тяжело сравнивать!
потому что жена хуже любовницы
Арина Селина
любовница не лучше -просто это экстрим, адреналин и новые ощущения. а жена конечно это быт но в итоге возврещаетесь вы к жене значит боитесь ее потерять все очень просто и банально.
Любовница - от слова любить, а жена - от слова жениться
Разнообразие в жизни и отношениях.
Потому что перед любовницей нет такой ответственности, со всеми вытекающими... (ничего не должен и где-то в глубине души знаешь, что всегда сможешь порвать с ней и т. д.)
Да потому, что с любовницой вы редко видетесь и она за Вами ухаживает как за гостем в своем доме, поживите с ней месяцок, другой, потом будите сравнивать кто лучше.
нет быта, да и почему считаете что лучше. Если жена узнает о любовнице и уйдет, не станете жалеть?